Тема: Предложение

...разработчику.
Поскольку банить навсегда и насовсем у Вас никак не получается, может быть Вы сможете прикрутить личные черные списки? Чтобы каждый мог добавить себе в список лично его раздражающих коллег и не видеть более их писем и ответов на их письма. У меня вот лично есть парочка кандидатур для моего списка. Представляете, какая благодать настанет?

Как предложение? Если что, готов помочь с разработкой такого фильтра.

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Michael D1

Re: Предложение

Передал пожелания программисту.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8
Спасибо сказали: eugene.tukin1

3

Re: Предложение

Кобра.

Поддерживаю,есть такие которые комментируют не по теме лишь бы отметится,я вот изменил своё мировоззрение в лучшую сторону, и буду придерживаться правил этикета!

Молодец, Кобра. Хороший пример заразителен -  и я буду стараться придерживаться.
Всё таки многое зависит от внутренней культуры человека, а списки игнора это очередная "игра" или новый виток конфликтов если хотите......

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Предложение

в результате, каждый заведет себе списочек и начнет коллекционировать хвалебные отзывы ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

5

Re: Предложение

Борис Брумин 

в результате, каждый заведет себе списочек и начнет коллекционировать хвалебные отзывы ))

 у меня пока только нагиев, зачем я должен читать, из поста в пост его бред, а так занес в список и пусть общается в другом месте, хотя да особо обидчивые будут сразу в чс отправлять и собирать только тех кто  хвалит

Re: Предложение

это вообще-то называется "ранимость" как у девочек в 1 классе. взрослый мужик вроде, а ведете себя фу...

Мои камеры : Canon 1d, Canon 600d
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 16-35, Canon 70-200

7

Re: Предложение

Быват, что одни просят не выкладывать своих работ в их тему, другие не редактировать их фото и это в общем то нормально. Но что бы избежать недоразумений может добавить две кнопочки-примерно так(выделено жирным)

Мои камеры : Nikon D 7000, Nikon COOLPIX p100
Мои объективы : Nikon AF-S 18-105mmf/35-56G ED, Tamron AF 70-300mm f 4-5.6 Di VC USD, Nikon AF 50mm f 1.8D
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Предложение

Было бы не плохо 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

9

Re: Предложение

петр иванов

это вообще-то называется "ранимость" как у девочек в 1 классе.

Это не ранимость, а защита от дураков, т.е. на эту тему много писалось, есть нормальная и конструктивная критика, а есть хамство которое я так думаю, ни кто не захочет видеть в своей теме..

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

10

Re: Предложение

Evgen

Быват, что одни просят не выкладывать своих работ в их тему, другие не редактировать их фото и это в общем то нормально. Но что бы избежать недоразумений может добавить две кнопочки-примерно так(выделено жирным)

Администрация рассмотрела предложение по данной теме, в течение трех суток наш программист постарается добавить одну кнопку запрета на выкладывание фото. 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

11

Re: Предложение

Сильно раздражает, что отойдешь от компа на 5 минут, заходишь на форум, а тебя уже разлогинили. Приходиться по 10 раз на дню логиниться заново.

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 35 f1.8, Nikon 16-85

12

Re: Предложение

andrew7930

Приходиться по 10 раз на дню логиниться заново.

Попробуйте почистить куки и кэш, или поменяйте браузер .

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

Re: Предложение

Доброе время суток!
На сайте относительно недавно, поэтому хотелось бы отметить то, что бросается (а вернее Не бросается в глаза) новоприбывшим. Почему то нет раздела "Часто задаваемые вопросы". Ну не верю я что нет таких вопросов, которые бы не озвучили десяток-другой посетителей сайта. Опять же вопросы разбить по темам.
Навскидку:
1. Какие параметры фотографий необходимы для размещения на сайте?
2. (Исходя из первого) Как подготовить фотографию для размещения на сайте?
3. Какое цветовое пространство лучше использовать для обработки фотографий?
4. Какой формат файла использовать для печати фотографий?
и т.п.
Ведь многие вопросы освещаются на форуме, только разбросаны по всему сайту. Так почему бы их не собрать в одном месте? В ответах можно хотя бы дать ссылку на топик.
Надеюсь мысль донёс.

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L

14 (10.02.2016 06:36:37 отредактировано maksimus)

Re: Предложение

Навскидку:
1. Ставьте 1200 по большой стороне, не ошибетесь.
2. Исходя из первого движок вроде снимок не жрет.
3. sRGB
4. Если вы собираетесь печатать в фотолабе плакаты с детизацией, то Tiff. Может что-то упустил

Re: Предложение

Спасибо, конечно. Но я писал вопросы для примера. Просто хотелось подчеркнуть что именно будет интересовать новичков и чтобы им не пришлось "лопатить" весь форум в поисках ответа.

P.s. Например по стороне 1200 я случайно в одном топике увидел, хотя правила раза 3 перечитал.
P.s.2 Если необходимо, готов поучаствовать в данном процессе. Правда я больше любитель, чем профи.

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L