Re: Меню для кафе.

не хватает резкости и детализации, как по мне. плюс, салатик вяловат.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

27

Re: Меню для кафе.

buyer9868008

для подачи важен внешний вид

да,важен только внешний вид,а то што это жрать нельзя-побарабану,главное чтоб было красиво и апетитно

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

28

Re: Меню для кафе.

Natas

Может лучше было бы как то так сделать?

как по мне,то нет.но можете сделать пару вариантов,а заказчик пусть выбирает который ему больше подойдёт,ведь так?

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

29 (17.03.2014 12:08:59 отредактировано dante_awakening)

Re: Меню для кафе.

Дымило? Я так в садике путал)) Может всё таки "парит" а не "дымит"?

Re: Меню для кафе.

Вам не кажется или вы уже всё решили за автора фото?

31

Re: Меню для кафе.

Я, как любитель покушать в ресторанчиках и кафе, могу сказать, что мне все равно, обрезана на фото тарелка или нет. Нужно понимать, что оценивать эти снимки будут не профессиональные фотографы на выставке, а посетители того или иного заведения. Не нужны мне вилки и ложки на фото в меню, сделайте акцент на блюде, чтобы я видела, что вы туда положили и в каких пропорциях. 
Очень важно, чтобы фото не было перенасыщенно (как тут предложили варианты), т.к. на деле блюдо окажется более тусклым по сравнению с фото => мы ощущаем легкое разочарование в том, что желаемое не соответствует действительности. Соответственно фотографии не только не сыграют свою роль в меню, они сделают еще хуже.

Спасибо сказали: Natas1