Тема: Система обработки Фотолана Смайли

Евгений, как вы относитесь к такой обработке? http://postobrabotka.ru/system/index.php

Мои камеры : Canon Canon 5D Mark III, Canon CANON EOS 650D
Мои объективы : Canon Canon 100mm 2.8 Macro L IS USM, Canon CANON EF 50 mm f/1.4 USM, Canon Canon EF 70-200 mm f/4 L U

2

Re: Система обработки Фотолана Смайли

Автор, это Вы так рекламу делаете, услуг стоимостью 14500р, или что?
Объясните..

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

3 (08.11.2012 18:41:04 отредактировано Евгений Карташов)

Re: Система обработки Фотолана Смайли

Вадим Станиславович

Евгений, как вы относитесь к такой обработке? http://postobrabotka.ru/system/index.php

Я знаком с системой обработки Фотолана Смайли, был на мастер-классе Игоря и Ланы Гришиных в 2011 году, работал с экшенами и имидж-процессором Фотолана. Система достаточно интересна и может успешно использоваться свадебными фотографами. Но стоимость системы завышена как минимум в 5-7 раз. Основа системы, так называемые "рецепты" - а если  называть вещи своими именами - скрипты, написанные на одном из языков объектно-ориентированного программирования, java script. Имидж-процессор также не новинка - многие программисты делают подобные скрипты на основе оригинального процессора Photoshop.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Система обработки Фотолана Смайли

Спасибо Евгений! Согласен с завышенной ценой. Наверное можно записать много экшенов и с таким же успехом быстро обрабатывать?

Мои камеры : Canon Canon 5D Mark III, Canon CANON EOS 650D
Мои объективы : Canon Canon 100mm 2.8 Macro L IS USM, Canon CANON EF 50 mm f/1.4 USM, Canon Canon EF 70-200 mm f/4 L U

Re: Система обработки Фотолана Смайли

Рекламу коммерсантам системы Фотолана Смайли не собираюсь делать, скорее антирекламу.

Мои камеры : Canon Canon 5D Mark III, Canon CANON EOS 650D
Мои объективы : Canon Canon 100mm 2.8 Macro L IS USM, Canon CANON EF 50 mm f/1.4 USM, Canon Canon EF 70-200 mm f/4 L U

6

Re: Система обработки Фотолана Смайли

Какой мужчина на видео неприятный, ужас просто!

Моя камера : Canon EOS 5D Mark II

7

Re: Система обработки Фотолана Смайли

а что за фильм?

Re: Система обработки Фотолана Смайли

Я на фотослете 2011 слушала Игоря и Лану. Одна реклама своего продукта, при использовании которого, насколько мне показалось, творчество потихоньку начинает умирать у вас в душе. Коммерция и никакого вдохновения.  Нет, вещи там говорились дельные, но намного приятнее самому "ручками" все сделать, тогда уж и на выходе продукт можно назвать "своим". А так...

Моя камера : Canon EOS 5D Mark III