1

Тема: Fashion фото, нужны советы и коментарии


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/2.5ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Nikon 3100
Мои объективы : Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G VR AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor

Re: Fashion фото, нужны советы и коментарии

промах фокуса вроде по первой,по второй-нога не в кадре,а так нравится,но обработка обязательно нужна.придут профи по-позже,вот они конкретно добавят

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Yokkka1

3

Re: Fashion фото, нужны советы и коментарии

Yuri Titarenko

промах фокуса вроде по первой,по второй-нога не в кадре,а так нравится,но обработка обязательно нужна.придут профи по-позже,вот они конкретно добавят

Да, по фокус и про ноги знаю(((

Моя камера : Nikon 3100
Мои объективы : Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G VR AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor

Re: Fashion фото, нужны советы и коментарии

В целом всё не так плохо. К критике остальных добавлю - обувь на для такой съёмки, оттягивает на себя внимание, боковой правый свет на модель надо чуть приглушить, а прямой вверх сместить.

Спасибо сказали: Yokkka1

Re: Fashion фото, нужны советы и коментарии

Это не фэшн, а обычная съемка в студии. В качестве совета - посмотрите работы популярных фэшн-фотографов, лучше зарубежных. Из наших могу порекомендовать Евгения Петрушевского

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8
Спасибо сказали: Yokkka1