1

Тема: Как создать интересный эффект

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как создаётся данный эффект на фотографии? Фотографию прилагаю. 

Моя камера : Canon 5D mark ll
Мой объектив : Canon 16-35L 24-105L

2

Re: Как создать интересный эффект

В чем эффект? в тонировании?  В двух словах про сплит тонирование не рассказать...по частотное разбиение цветовых составляющих, с последующей коррекцией каждой в отдельности, маленькое "шаманство" со слоями рисующими солнечный свет и плюсом в данном случае, увод в теплые тона ну и многими любимое виньетирование. (если неправ пусть коллеги поправят)

Мои камеры : Canon 7D, Canon 550D
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 50 / 1.4, Canon 18-135, HELIOS 44M-4 58/2
Спасибо сказали: fvhbncfh1

Re: Как создать интересный эффект

Рисующий солнечный? Я вижу в контровом снималось и наверняка объект подсвечен. Наложена текстурка на фотографии... В целом я вижу хорошую фотографию по сюжету, свету, цвету, композици и т.д... Короче я к тому, что обработка тут не на первом месте.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art
Спасибо сказали: fvhbncfh1

4

Re: Как создать интересный эффект

Негодяй

Рисующий солнечный? Я вижу в контровом снималось и наверняка объект подсвечен. Наложена текстурка на фотографии... В целом я вижу хорошую фотографию по сюжету, свету, цвету, композици и т.д... Короче я к тому, что обработка тут не на первом месте.

вопрос у автора топика звучал так : 

fvhbncfh

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как создаётся данный эффект на фотографии? Фотографию прилагаю. 

то есть автор хочет попробовать свои силы повторить именно обработку

Мои камеры : Canon 7D, Canon 550D
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 50 / 1.4, Canon 18-135, HELIOS 44M-4 58/2