Тема: Моя первая свадьба.

Роспись была не торжественная. Так что невесты в белом платье не будет. Это была просто прогулка после росписи в загсе)



Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

2

Re: Моя первая свадьба.

Первая не удачная! Ступня у невестки грязная и на голове бардак (от скамейки)

Re: Моя первая свадьба.

Светлана, попробуйте в след. раз покрупнее сохранять фотографии, а то они мыльноватые, хотя техника у Вас вроде хорошая, тем более, фикс. Хотелось бы с EXIF.
Молодец, не стоите на месте, двигаетесь вперед, но скажу, какие я вижу недостатки.
По первой: не стоило невесте снимать туфли, уж больно по-домашнему смотрится.
По второй: идея хорошая, но, надо было проследить, чтобы жених держал бокал так же, как и невеста, верх можно немного обрезать. И как то неестественно, я извиняюсь, отклячена попа, да еще жених "наложил вето", увеличив при этом объем. Может пластикой немного подправить? Думаю, будет лучше.
По третьей: Не знаю с какими параметрами Вы снимали, но хочется экспозицию немного в минус. Облака, смотрю, были, надо было дождаться их в кадре - снимок от этого только бы выиграл. немного завалены столбы - выровнять.
По четвертой: я бы чуть-чуть обрезала верх и тоже чуть-чуть экспозицию в минус.
Удачи!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Моя первая свадьба.

критиковать не буду. из представленного, за 3-ю еще можно побороться, остальные, в конец семейного альбома.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Моя первая свадьба.

не очень

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Моя первая свадьба.

Свет,чё они у вас не резкие?по второй идея да нормальная,но один момент не нравится:

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

7

Re: Моя первая свадьба.

Всё будет!!! НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

8 (25.04.2014 13:33:50 отредактировано Vitalik)

Re: Моя первая свадьба.

На первой фото , спина к спине, хм, как будто бы поссорились.. фото номер 3, очень понравилось.

Моя камера : Canon EOS 500D

9

Re: Моя первая свадьба.

То есть снятые туфли невесты, по мнению большинства, вышли не очень, а белые носки жениха удались на славу? 

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 18-200mm F/3.5-5.6G ED AF-S VR I DX Zoom-Nikkor, Nikon 50mm F/1.8D AF Nikkor

10

Re: Моя первая свадьба.

Кобра.

Я бы так всё кадрировал и поправил!

так может и руку с бокалом убрать ( как вариант)

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S