1

Тема: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

Эта блондинка мне сказала, что фотки снятые на телефон у нее получаются ЛУЧШЕ
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:80 мм!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR

2

Re: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

yastreb

Эта блондинка мне сказала, что фотки снятые на телефон у нее получаются ЛУЧШЕ

лучше чего или кого?

Re: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

yastreb

Эта блондинка мне сказала, что фотки снятые на телефон у нее получаются ЛУЧШЕ!

Почти уверен, взглянув на вашу фотографию, она бы высказала вам свое "фи" из за размытых позади ее людей, деревьев и строения. Ибо, все должно быть резко.
Несколько эстетов мне уже высказывали подобное, глядя на свои портреты, сделанные мной.

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon 18-55 3.5-5.6
Портфолио
Спасибо сказали: yastreb, Нервный лыжник2

4

Re: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

фотать легко - фотографировать тяжело.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Александр М.1

5

Re: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

prosto user
yastreb

Эта блондинка мне сказала, что фотки снятые на телефон у нее получаются ЛУЧШЕ

лучше чего или кого?

Лучше, чем на этот компакт!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR

6

Re: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

yastreb

Лучше, чем на этот компакт!

хм, вполне возможно

7

Re: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

P. S. Она ешё мне по дружбе сказала, что знает только две функции: включить и выключить! А вот ее шедевр!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR
Спасибо сказали: Сергей А.М.1

8 (03.05.2014 19:38:51 отредактировано Сергей А.М.)

Re: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

yastreb

P. S. Она ешё мне по дружбе сказала, что знает только две функции: включить и выключить! А вот ее шедевр!

Хех, другое дело! Фото вне конкуренции. Ведь на полноразмере можно не только номер строения и улицу прочитать, но и номер жетона служивого 

Подпрыгнуть только вам надо было... всю композицию даме испортили пустотой над головой и обрезанными ногами. Стыдно должно быть 

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon 18-55 3.5-5.6
Портфолио

Re: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

Лучше не подпрыгнуть, а сказать "ЧИИИИЗЗЗЗ", и вообще, у дамы кадр отличный.... немного пофотошопить, облака вклеить, скин кожи служивым поменять, на фотике (на ПП) объективчик покруче, на ЗП мазнуть чем нить и вполне (чуть не забыл - еще номер дома поменять, чтоб не нашли потом конкуренты и конкуренки)

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: yastreb1

10

Re: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

Сергей А.М.
yastreb

P. S. Она ешё мне по дружбе сказала, что знает только две функции: включить и выключить! А вот ее шедевр!

Хех, другое дело! Фото вне конкуренции. Ведь на полноразмере можно не только номер строения и улицу прочитать, но и номер жетона служивого 

Подпрыгнуть только вам надо было... всю композицию даме испортили пустотой над головой и обрезанными ногами. Стыдно должно быть 

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR

Re: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

Анатолич, главное забыли - на ЗП должен быть Ватикан, а за служивым дорожный указатель "Жмеринка"

Спасибо сказали: Анатолич1

Re: Кто сказал, что фотать тяжело!? Легко!!!

Александр М.

Анатолич, главное забыли - на ЗП должен быть Ватикан, а за служивым дорожный указатель "Жмеринка"

Да и так фотку "с ногами" оторвут редакторы, а еще если "Жмеринка" будет....

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135