1

Тема: !!!Помогите спасти кадр!!!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 ммПомогите спасти кадр.
фотографировала в тени, после чего забыла переключить настройки и на солнечную полянку, где девочка должна была отпустить голубя.
успела сфотографировать только три кадра после чего девочка нечаянно выпустила голубка.
и эти три теперь засвечанные...

Re: !!!Помогите спасти кадр!!!

наверное, в ручном режиме снимаете?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: !!!Помогите спасти кадр!!!

похоже, не спасти.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

4

Re: !!!Помогите спасти кадр!!!

betti_29 кадр вряд ли можно спасти, потому что потери в светах обычно не восстанавливаются, хотя попытаться можно если скинете равы.... но маловероятно...

Моя камера : Nikon d3100
Мой объектив : Nikon af-s Nikkor 18-55mm VR

5

Re: !!!Помогите спасти кадр!!!

в таких случаях только раскрашивание вручную, но и то результат не гарантирован. потери в светах очень критичны

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

6

Re: !!!Помогите спасти кадр!!!

жаль...

7

Re: !!!Помогите спасти кадр!!!

простыми методами можно получить разве что такое

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:24-70mmВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 мм

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

8

Re: !!!Помогите спасти кадр!!!

PolBlack

простыми методами можно получить разве что такое

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:24-70mmВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 мм

9

Re: !!!Помогите спасти кадр!!!

а чего ценного в данном кадре, почему его просто не выкинуть и переснять, проблема с белым голубем?