Тема: NIKON COOLPIX P520

хотелось  бы узнать   возможно ли этим аппаратом делать  хорошие фото.

2 (02.06.2014 23:02:42 отредактировано PolBlack)

Re: NIKON COOLPIX P520

первое - что Вы подразумеваете под термином "хорошие фото", второе - можно, одну из лучших своих фотографий сделал на пятимегапиксельный телефон.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

3

Re: NIKON COOLPIX P520

Денис Яковлев

делать  хорошие фото.

нет конечно у данного аппарата нет кнопки "шедевр", такая кнопка есть только у D4s

Моя камера : Nikon D7000

4 (02.06.2014 23:20:25 отредактировано Humanoid86)

Re: NIKON COOLPIX P520

хорошие фото, можно. но не стоит ожидать чего то вау! Семейный фотоаппарат с мега зумом. Начиная с 500й модели отлично фотографирует, хорош для путешественников. в старших моделях идут незначительные изменения чуть увеличивается зум и прибавляется GPS гео тег, ну и конечно великий маркетинговый ход как увеличение мегапикселей в каждой последующей модели, как правило покупателям трудно объяснить, что прелесть не в этом, но наглядная демонстрация того что в некоторых топовых в своё время фулфреймах типа nikon d700 количество мегапикселей было всего лишь 12 в сравнениии с доступными недорогими цифровиками с большим их количеством заставляло немного пошевелить извилинами). цифровик с соответсвующей матрицей ( вовсе не значит что плохой просто меньшего  размера в отличии от зеркалок) , т.е. от шумов в темноте никуда не денетесь, имеет ручной режим съёмки.

Мои камеры : Canon 1100D, Canon 6D
Мои объективы : Canon Canon EF 50mm f/1.8 II, Canon Canon ef 24-105mm f/4l is usm, Canon Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6

5

Re: NIKON COOLPIX P520

Makunga

такая кнопка есть только у D4s

В стоке нет, кнопка то там есть, но не активирована программно. Нужно прошивать нештатным софтом от "кролика" , тогда будет работать 

Тему перенес в оффтоп
Денис Яковлев  - хорошие фото можно сделать любым фотоаппаратом, но разумеется чтобы работать с фотографиями и выжимать из картинки максимум возможного, желательна полнокадровая камера с хорошей светосильной оптикой. Все относительно.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

6

Re: NIKON COOLPIX P520

Погуглите по "айфонография" или "Алексей Никишин".
Другой вопрос, что для того, чтобы снимать шедевры на мыльницу, нужно научиться снимать в принципе.

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио

Re: NIKON COOLPIX P520

PanteleeV

В стоке нет, кнопка то там есть, но не активирована программно. Нужно прошивать нештатным софтом от "кролика" , тогда будет работать

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8