Тема: немножко позитива(детишки)





Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

2 (06.06.2014 13:46:16 отредактировано Анатолич)

Re: немножко позитива(детишки)

Блин, настолько действительно позитивно и классно. Особенно где много ребятишек. Спасибо! Это где столько моделей нашли?))

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: немножко позитива(детишки)

Желтый на фоне погасить бы, примерно как на последней.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Yuri Titarenko, Сергей А.М., xxxl, vensaj4

4

Re: немножко позитива(детишки)

3-е фото сплошной позитив

Моя камера : Nikon D7000
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: немножко позитива(детишки)

Серж-Рад

Желтый на фоне погасить бы, примерно как на последней.

ОК,понял

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: немножко позитива(детишки)

Анатолич

Блин, настолько действительно позитивно и классно. Особенно где много ребятишек. Спасибо! Это где столько моделей нашли?))

попросили детей в детском саду в селе поснимать.а дети сельские весёлые,открытые.мне где-то мин 20 понадобилось чтоб расположить их к себе

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: немножко позитива(детишки)

Yuri Titarenko

сельские весёлые,открытые.

Это радует (без сарказма). У Вас отлично получилось передать непринужденную атмосферу (по обработке последняя самая лучшая).

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

Re: немножко позитива(детишки)

Анатолич

(по обработке последняя самая лучшая)

там и обработки нет,только цветокорекция в ЛР

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

9

Re: немножко позитива(детишки)

Огромное спасибо !!Да же не захотелось смотреть на технику!!Только их глаза и эмоции сразу взяли в плен!!Вспомнил свое детство и друзей!!!!Огромное спасибо ВАМ!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: немножко позитива(детишки)

Юра, мальчишки замечательные! Вам удалось передать детскую непосредственность. Просмотрела все снимки с улыбкой, спасибо. Небольшие замечания есть, но даже не хочу озвучивать.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

11

Re: немножко позитива(детишки)

Сибирячка

Небольшие замечания есть, но даже не хочу озвучивать.

было-б не плохо чтоб озвучили(буду благодарен),я-ж фото разместил в раздел критики

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: немножко позитива(детишки)

Yuri Titarenko

было-б не плохо чтоб озвучили(буду благодарен),я-ж фото разместил в раздел критики

Выполняю просьбу: мне не хватает немного резкости, небо пересвечено (надо было изменить ракурс: на первом фото - пару шагов влево,  а на втором  - вправо, чтобы ЗП не захватывал небо и тогда бы фон превратился в красивое зеленое боке). Еще вижу сиреневый оттенок на темном, особенно на брюках. На последней фотографии мальчишка неудачно убрал руку, надо было подсказать. На третьей видны хроматические абберации по контуру леса. Но еще раз повторю, непосредственность мальчишек и пойманные Вами моменты, в принципе, перекрыли эти недостатки.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

13 (06.06.2014 18:35:31 отредактировано vensaj)

Re: немножко позитива(детишки)

Давить желтый,ибо фото в тени. Цветовой шум тоже давить нещадно, особенно на первой

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

14

Re: немножко позитива(детишки)

Сибирячка

На последней фотографии мальчишка неудачно убрал руку, надо было подсказать

о-о-о-о-о подсказать,они и слушать почти не слушали меня,они баловались,бегали,смотрели кто куда,тоько не туда куда я просил,выполняли просьбы только когда я говорил чтоб обнялись,и зубы показывали(насчёт зубов-действует 100%)

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: немножко позитива(детишки)

Хорошие кадры  Позитивные и эмоциональные Я бы только немного или насыщенность фона приглушила, или детям добавила красочности, а то листва внимание на себя перетягивает.

Моя камера : Canon 450D
Мои объективы : Canon EF-S 55-250mm, Canon EF-S 18-55mm

Re: немножко позитива(детишки)

Yuri Titarenko

Не, ну я не магу.  Который раз открываю тему, и гляжу на пацана который с лева от зрителя. Такой позитивный ребёнок, что настроение появляется, когда его просто нет. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

17 (07.06.2014 04:47:51 отредактировано Нервный лыжник)

Re: немножко позитива(детишки)

Карточки 100процентно позитивные. )

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: немножко позитива(детишки)

Yuri Titarenko

о-о-о-о-о подсказать,они и слушать почти не слушали меня,они баловались,бегали,смотрели кто куда,тоько не туда куда я просил,выполняли просьбы только когда я говорил чтоб обнялись,и зубы показывали(насчёт зубов-действует 100%)

Дааа, представляю... Юр, фотосессия в любом случае удалась, вот какой раз смотрю и просто заряжаюсь хорошим настроением, можно даже релаксировать, если настроение не очень.

Серж-Рад 

Не, ну я не магу.  Который раз открываю тему, и гляжу на пацана который с лева от зрителя. Такой позитивный ребёнок, что настроение появляется, когда его просто нет.

Точно! Мальчишка самый позитивный!!!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1