Тема: Теннисное


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыC55Z,C5500ZОбъектив:-Выдержка:1/2000 cДиафрагма:f/3.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18.7 мм

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM
Спасибо сказали: lirika1

Re: Теннисное

оно же футбольное, оно же для гольфа, оно же ....
о чем фото, в чем идея?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Теннисное

Борис Брумин 

оно же футбольное, оно же для гольфа, оно же ....
о чем фото, в чем идея?

Это плакат, старых кроссовок. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Теннисное

Серж-Рад
Борис Брумин 

оно же футбольное, оно же для гольфа, оно же ....
о чем фото, в чем идея?

Это плакат, старых кроссовок. 

Вам палец в рот не клади
Но вот как-то глядя на то, что размещают здесь другие я далеко не везде заметил идею...
Народ публикует цветочки и ничего...
Однако, я не против - развлекайтесь

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

5

Re: Теннисное

Lesnik Mihalych

Однако, я не против - развлекайтесь

Концы шнурков обрезаны,плохо. Кожу в области носков подретушировать бы. Красное пятно(прежположительно левый носок) отвлекает  внимание от главного объекта. Скинтон норм.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Lesnik Mihalych1

Re: Теннисное

lirika
Lesnik Mihalych

Однако, я не против - развлекайтесь

Концы шнурков обрезаны,плохо. Кожу в области носков подретушировать бы. Красное пятно(прежположительно левый носок) отвлекает  внимание от главного объекта. Скинтон норм.

Согласен со всем. Должно быть моя ошибка еще и в том, что я поместил это фото не в тот раздел. Это не постановочное предметное, а случайное фото, сделанное мимоходом мыльницей лет пять назад. Просто мне понравилось то, что я увидел. И сейчас нравится :-)

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

7

Re: Теннисное

Обалденная работа, шедевр. НА самом деле не нравятся мне такие фото совсем.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Теннисное

Lesnik Mihalych

сделанное мимоходом мыльницей лет пять назад. Просто мне понравилось то, что я увидел. И сейчас нравится :-)

вцелом, постоянство это неплохо. но в данном случае, это больше минус, чем плюс.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f