Тема: Как установить панель на макбук

Подскажите как установить на макбук!

Re: Как установить панель на макбук

скопировала папку с панелью в папку  Panels фотошопа, но в фотошопе в Расширениях папки нет..

3

Re: Как установить панель на макбук

На Imac панель установилась, но запустить уроки  по пользованию из программной оболочки не  получается

Re: Как установить панель на макбук

andy67

На Imac панель установилась, но запустить уроки  по пользованию из программной оболочки не  получается

Используйте браузер chrome. В Сафари уроки не будут проигрываться.

Re: Как установить панель на макбук

olgachitaykina

скопировала папку с панелью в папку  Panels фотошопа, но в фотошопе в Расширениях папки нет..

Перезагрузите фотошоп. Панель должна появиться как на скриншоте: http://joxi.ru/kIvHU_3JTJAwGnMNmME/>На всякий случай: скриншот, куда нужно копировать панель на МАС есть в ishodniki.zip (это архив с доп.материалами)

Re: Как установить панель на макбук

Если устанавливаете на СС или СС 2014, используйте инструкции из соответствующего урока по установке.
Если устанавливаете на CS6, используйте инструкции из урока №1. При этом важно извлечь из архива папку с панелью, некоторые пропускают эту операцию и кладут весь архив в папку Panels. Тогда естественно, ничего работать не будет. 

Как показывает практика, большинство вопросов возникает из-за невнимательности самих пользователей.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

7

Re: Как установить панель на макбук

Не получается установить панель в PS CC 2014. Все делаю по инструкии, но при попытке запустить RetouchPanel.zxp получают от Extention Manager сообщение: "расширение com.example.RetouchPanel не содержит действительной подписи. Расширение не будет установлено"
Что я делаю не так?

Re: Как установить панель на макбук

Менеджер какой версии? Должен быть 7.2, только тогда расширение установится

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

9

Re: Как установить панель на макбук

Версия последняя, сам менеджер установила непосредственно перед тем, как попыталась установить панкль

10

Re: Как установить панель на макбук

spicy_flavor

Версия последняя, сам менеджер установила непосредственно перед тем, как попыталась установить панкль

Можете сделать скриншот менеджера в момент, когда выскакивает окно?

Моя камера : Смена 8М
Мой объектив : Триплет Т-43

11

Re: Как установить панель на макбук


12

Re: Как установить панель на макбук

spicy_flavor

Это очень странно. Такое окно может быть только при несоответствии версий менеджера и панели. Попробуйте установить эту панель:
http://av.adobe.com/russellbrown/PaperT … o3_1_0.zip
Это официальная панель от Адоби. Если панель не установится - обращайтесь в службу поддержки Адоби (чат в центре страницы): http://helpx.adobe.com/ru/support.html
Если установится нормально - найдите меня в скайпе: hermit-work
Попробую вам помочь.

Моя камера : Смена 8М
Мой объектив : Триплет Т-43