Тема: Как максимально ускорить обработку фотографий?

Недавно была первая "заказная" фотосессия у меня и сделал чуть больше тысячи фото. Теперь, хотелось бы обработать их максимально быстро.

2

Re: Как максимально ускорить обработку фотографий?

думаю, после жесткого отбора фото останется не больше 10, а то и меньше ... и что означает ОБРАБОТАТЬ? Вы снимали в RAW  и надо "проявить" фото или еще и художественную обработку сделать??? Вы имеете навыки работы в граф. редакторах? Если нет, то максимально быстро это сделает только тот, кто это делать умеет и разумеется не бесплатно ...

Мои камеры : Sony a200, Sony a290, Sony a450, Sony a37
Мои объективы : Sony DT 30/2.8 Macro SAM, Sony DT 35/1.8 SAM, Sony DT 50/1.8 SAM, Sony 85/2.8 SAM

3

Re: Как максимально ускорить обработку фотографий?

Да уж, когда человек собирается скинуть человеку 1000 фото и обработать их одними экшнами даже и советовать чего то нет желания

Re: Как максимально ускорить обработку фотографий?

Smbody

Да уж, когда человек собирается скинуть человеку 1000 фото и обработать их одними экшнами даже и советовать чего то нет желания

Смотря какими экшенами и как обрабатывать. Используя грамотно выстроенный рабочий поток, можно обработать фотографии быстро и достаточно качественно. Естественно, с некоторыми оговорками. Но для коммерции это нормально.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Как максимально ускорить обработку фотографий?

Не  знаю

Недавно была первая "заказная" фотосессия у меня и сделал чуть больше тысячи фото. Теперь, хотелось бы обработать их максимально быстро.

а по времени за сколько  вы хотите обработать???? Это ж не меньше месяца работа... ИМХО

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 IS, Canon EF 85mm f/1.8 USM