1

Тема: взгляд дъявола..

ну или подготовка к суперлунию. снимая луну... довольно трудно придумать что то оригинальное, что бы кадр выглядел не просто, как констатация самого факта. вот и решил слегка проявить фантазию...

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.8ISO:640Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Евгений1954, Константиныч2

2

Re: взгляд дъявола..

Не думаю , что взгляд сатаны так прост)))И не хотел бы заглянуть ему в глаза)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

3

Re: взгляд дъявола..

Gennadi

Не думаю , что взгляд сатаны так прост

согласен.. лишь бы погода не подвела... а так... инструмент подготовил

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

4

Re: взгляд дъявола..

странно, почему тут никто о религии не говорит, о заигрывании с какими то бы ни было силами?
а в обсуждениях снимка Пантелеева, развернули таааакую философию, жаль что удалили ее.

технически - резкости на снимке я не увидел, если превьюшка еще смотрится, то открываешь, а там сплошное мыло. а жалкие потуги не оригинальность при обработке и добавлении виньетки, да еще и пафосное название - ну право автора так называть.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

5

Re: взгляд дъявола..

PolBlack

странно, почему тут никто о религии не говорит, о заигрывании с какими то бы ни было силами?
а в обсуждениях снимка Пантелеева, развернули таааакую философию, жаль что удалили ее..

Сами же и ответили на свой вопрос,PolBlack

PolBlack

.... жалкие потуги не оригинальность при обработке и добавлении виньетки, да еще и пафосное название - ну право автора так называть.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Лесник Михалыч1

Re: взгляд дъявола..

Кстати, эфект от веньетирования - края карточки кажутся изогнутыми во внутрь.

Re: взгляд дъявола..

PolBlack

странно, почему тут никто о религии не говорит, о заигрывании с какими то бы ни было силами?
а в обсуждениях снимка Пантелеева, развернули таааакую философию, жаль что удалили ее.

О религии там не было ни одного слова. А тут говорить не о чем.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM
Спасибо сказали: Gennadi1

8 (09.08.2014 19:15:19 отредактировано kelox)

Re: взгляд дъявола..

Лесник Михалыч

О религии там не было ни одного слова. А тут говорить не о чем

ну дайте человеку из ничего раздуть нечто.... ну любит он читать между строк и свои мысли выдавать за авторские. странно, что никого эксиф не насторожил. особенно человека, которому нравится "чебурашкина кожа".

добавлю... что снимал с рук, в качестве пробы через телескоп. разумеется в будущем приобрету переходник для  для подсоединения камеры к телескопу.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/4ISO:125Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио