1

Тема: куда катится мир...

иногда сам многое не могу осмыслить. но факты... есть факты. поэтому и стараюсь всё "запротоколировать". с обработкой сильно не заморачивался..., не стоит эта личость того.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.8ISO:2000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

2

Re: куда катится мир...

Было бы смешно, если б не было так грустно. Надеюсь это была не свадьба

3

Re: куда катится мир...

Меня радует , что еще есть множество людей , кто понимает , что происходит что то не то !!!Какой то подмен и какая то ложь !И меня еще больше радует , что среди людей не принимающих этот подмен ,ложь и мерзость, очень много молодых !Значит не все еще потеряно!Не все поклонятся "общечеловеческим ценностям " , "либеральным свободам " ..Кстати происходит процесс , который прописан тысячи лет назад , как в книгах Ветхого Завета , так и в Новом Завете . Особенно в Откровении Иоанну...И на самом деле христианам это не страшно !!Страшно принять их сторону !Предать! Спаси Вас всех , Господи !!!
P.S. Простите что не по теме форума , но это больная тема всех !

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: rotatuj1

4

Re: куда катится мир...

Gennadi

Меня радует , что еще есть множество людей , кто понимает , что происходит что то не то !!!Какой то подмен и какая то ложь !И меня еще больше радует , что среди людей не принимающих этот подмен ,ложь и мерзость, очень много молодых !Значит не все еще потеряно!Не все поклонятся "общечеловеческим ценностям " , "либеральным свободам " ..Кстати происходит процесс , который прописан тысячи лет назад , как в книгах Ветхого Завета , так и в Новом Завете . Особенно в Откровении Иоанну...И на самом деле христианам это не страшно !!Страшно принять их сторону !Предать! Спаси Вас всех , Господи !!!
P.S. Простите что не по теме форума , но это больная тема всех !

Странно, а в соседней теме вы согласились с MasterSabio, что "Они вам это не навязывают,не предлагают заплатить за это".

5

Re: куда катится мир...

Smbody
Gennadi

Меня радует , что еще есть множество людей , кто понимает , что происходит что то не то !!!Какой то подмен и какая то ложь !И меня еще больше радует , что среди людей не принимающих этот подмен ,ложь и мерзость, очень много молодых !Значит не все еще потеряно!Не все поклонятся "общечеловеческим ценностям " , "либеральным свободам " ..Кстати происходит процесс , который прописан тысячи лет назад , как в книгах Ветхого Завета , так и в Новом Завете . Особенно в Откровении Иоанну...И на самом деле христианам это не страшно !!Страшно принять их сторону !Предать! Спаси Вас всех , Господи !!!
P.S. Простите что не по теме форума , но это больная тема всех !

Странно, а в соседней теме вы согласились с MasterSabio, что "Они вам это не навязывают,не предлагают заплатить за это".

В какой именно теме и о чем я согласился???Никогда с блудом , развратом и содомией не был согласен !

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио