1

Тема: Венесуэлла 2005.

Путешествие а Венесуэллу в 2005 году. Снимал своим последним пленочным никоном. После этого я уже с ним не
снимал а перешел аж на кенон 350д. Отсканировал несколько снимков -
жалко пропадают. Качества естестенно никакого - но экзотики ...


Кровавые реки - это вызвано каким то минералом в воде.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышкиСамый высокий в мире водопад  engel 1050 м
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышкиВ заповеднике
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышкиПод этим водопадом пришлось пройти - камера в нейлоновом мешочке.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышкиКайманы и черепахи.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышкиНеожиданный гость на завтрак.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышкиДа да пиранья - маленькая рыбка но зубки бритвы.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышкиСемейство капибар - самый большой грызун в мире.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышкиВидимо индюк.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышкиНесколько красивых видов.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыJpeg FileОбъектив:-Выдержка:-Диафрагма:-ISO:-Вспышка:Без вспышки

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

2

Re: Венесуэлла 2005.

ЗдОрово, приятно посмотреть)

Моя камера : Sony nex-5t
Мои объективы : Sony E16-50/3.5-5.6, Sony E55-210/4.5-6.3
Спасибо сказали: Ralph1

3 (03.11.2014 08:57:35 отредактировано Александр М.)

Re: Венесуэлла 2005.

Ralph

Отсканировал несколько снимков -жалко пропадают. Качества естестенно никакого - но экзотики ...

По поводу качества - это зависит от совокупности "плёнка-проявка". Особенно проявка - если в магазинном автомате, что похоже, то да.
Ну и сканер не последнюю роль играет.

Экзотика очень понравилась. Наверное банально, но у рыбки замечательная "улыбка"

Спасибо сказали: Ralph1

Re: Венесуэлла 2005.

Александр М.

Экзотика очень понравилась.

полностью согласен. А еще скажите, вы любитель попутешествовать или это издержки профессии?

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G VR, Sigma AF 18-50mm 2.8 EX DC Macro HSM, Юпитер 37А
Портфолио
Спасибо сказали: Ralph1

Re: Венесуэлла 2005.

Спасибо

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Ralph1

6

Re: Венесуэлла 2005.

Дядя Никон
Александр М.

Экзотика очень понравилась.

полностью согласен. А еще скажите, вы любитель попутешествовать или это издержки профессии?

любитель.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

7

Re: Венесуэлла 2005.

Мне очень понравились снимки !!Качество нет и желания рассматривать !Сюжеты просо великолепны!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Ralph1

8 (03.11.2014 12:44:55 отредактировано iifedor83)

Re: Венесуэлла 2005.

Восхищен как содержанием так и качеством, очень понравилось, круто!!! Как будто журнал пролистал!!! ОЧЕНЬ!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Ralph1