Re: Помогите с выбором

Григорич

я ваще-то с людьми разговариваю.

Это не разговор - это троллинг

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Григорич1

Re: Помогите с выбором

Григорич

Не читал

Григорич, Вы тоже не правы, развели здесь базар, что не пост - то Ваш. Заканчивайте и фотографируйте. Либо покупайте Сони, как Вы говорили полноформатную, с суперкачеством и тоже фотографируйте.
Да и фото вылаживайте, тогда и обсудим . Удачи.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Григорич1

Re: Помогите с выбором

Кобра.
Григорич
Кобра.

Я тебя в начале пути предупреждал!,бери любительскую зеркал-ку она в разы лучше,а то и в два!,матрица по размеру больше и качественнее картинка выше любого компакта!,снимай хоть с 1 метра хоть с 200 метров!,от этого качество не потеряется!,теперь давай снимай ею,забегая в перёд,а зеркал-ка для чего?,она для любых видов хоть рыбалка хоть гулянка!,качество от этого хуже не станет!да и размеры её совопоставимы с той что взял!

Да что- же это такое?!!! приведи пример зеркалки и объектива с сорокократным увеличением- давай попробуй!

Тебе как человеку пытаюсь втолковать рассказать что и как,видимо....вообщем проехали!,через пару месяцев она тебя разочарует!100%!

вот мой вопрос

Моя камера : Fujifilm HS50EXR
Мои объективы : Nikon 35/1.8G, Tamron 90/2.8 MACRO, Sigma 70-300 4-5.6 DG, custom ТЕЛЕАР-Н 200/3.5, custom HELIOS 50/2.0

Re: Помогите с выбором

Лады не буду мешать

Моя камера : Fujifilm HS50EXR
Мои объективы : Nikon 35/1.8G, Tamron 90/2.8 MACRO, Sigma 70-300 4-5.6 DG, custom ТЕЛЕАР-Н 200/3.5, custom HELIOS 50/2.0

80

Re: Помогите с выбором

Григорич

телевик с возможностью сорокократного увеличения. Он сказал ща покажу и куда-то пропал. Сорокократный зум это телевик с примерно 1000-1200мм Ф/Р вы же это надеюсь должны знать. Где этот телевик. Он его искал. В чём ваще проблема то? Он его естественно не нашел и ушёл в себя - сказал что все мои фотки мобильные. Вот и всё

ну детский сад... не знай, во что вашу мыльницу заворачивали, но прёт вас Григорич не по детски. единственное что общего у вашей мыльницы с зеркалкой... так это вес. хотя взять тот же кэнон мыльницу, так она и гораздо компактнее и стаб там получше и зум побольше. надо вам объектив с зумом покруче вашего? так вот он... и и скать долго не надо. остальные объективы просто нервно курят... где нибудь в углу. правда носить его толпой надо.

тут

что ещё есть особенного в вашей здоровущей мыльнице?  съёмка в 16 кадров в секунду? вау.... я просто в шоке, против моей 7д, которая стреляет всего 8 кадров в секунду. правда одна... и далеко не совсем притная мелочь.. ваша делает серию всего  в 5 кадров(и то в джипег формате) а семёрка 23 кадра в рав и 125 в джипег, если память не изменяет. и так во многом... ,как имитация малой глубины резкости. именно имитация, а не как в зеркалках. просто нет смысла сравнивать два абсолютно разных класса камер. вам сейчас суперзум глаза застилает. но пройдёт время и вам захочется качества, которое присуще зеркалкам, захочется поработать "ручками", а не на автомате. захочется сделать такие кадры, которые присущи именно зеркалкам, но... у вас будет мыльница, большая такая, которую и в карман не положишь, и другие стёкла не приспособишь. ну а так вот вам тестовое сравнение вашей камеры и отзывы пользователей. есть над чем подумать. и пожалуста.... не злите зеркальщиков. порвут ведь вас в клочья. просто тут народ в основной массе добрый и терпеливый.

тест

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

81 (18.11.2014 21:09:52 отредактировано Григорич)

Re: Помогите с выбором

Да ладно, ладно успокойтесь пожалуйста. Меня и так уже ругают что одни мои посты. Больше ни одного вопроса. Закрывайте тему.

Моя камера : Fujifilm HS50EXR
Мои объективы : Nikon 35/1.8G, Tamron 90/2.8 MACRO, Sigma 70-300 4-5.6 DG, custom ТЕЛЕАР-Н 200/3.5, custom HELIOS 50/2.0

82

Re: Помогите с выбором

Тема закрыта, т.к. исчерпала себя.