Тема: Модная ведьма


Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

2

Re: Модная ведьма

а руку что забыли обработать, тени вытянуть

3

Re: Модная ведьма

эк ее придавило веткой, аж согнулась бедная...
для данного образа, кмк туфли (с открытыми пальцами) не подходят. 
наверное стоит обозначить , что за книжка в руках (для завершенности образа), то похоже на современный ежедневник, а хотелось бы либо учение о магии, либо бибилия (люблю противоположности).
почти получилось, обработка нормальная, идея интересна. результат - не самый плохой. цельный образ не получился, но по частям - нормально

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

4

Re: Модная ведьма

Добавлю , что как то совсем тени завалены!!Нога из черного пятна растет и как то неестественно ..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

5

Re: Модная ведьма

Как оно там, у некоего автора - "На нем была иссиня-черная мантия с капюшоном, скрывающим голову и почти все лицо. За спиной у него развивался на ветру черный плащ. Нет, он был не просто черного цвета, плащ был самого черного цвета. В нем можно было увидеть Мрак преисподней. Он поглощал свет, и невозможно было разглядеть на нем складок, поэтому плащ был одним большим пятном в бездну."

Мои камеры : Sony A77, Nikon D300

6

Re: Модная ведьма

Ветки в голове, резкие кусты это все понятно. Снимок то прикольный. Я бы вот только ножку ретушнул. Лодыжку в частности. Ну и плюс то что парни говорили. Снимок то претендует как бы, а завершенности нет. Если делал портрет так пусть был бы портрет. Нафик тогда книги, резкий фон и серьезный постпродакшен по цвету. Претензия то я как понял фэшн. Успехов вам!

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

7

Re: Модная ведьма

Да ладно, какой фэшн. Фэшн должен продавать то, что на модели. А здесь как раз этого и не видно. Если только книжку продать...

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио

8

Re: Модная ведьма

Да это Ведьменский фэшн

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

9

Re: Модная ведьма

Не допускается название тем только на иностранном языке. Напишите мне в лс, как мы её переименуем, либо я закрываю тему, т.к. она нарушает Правила форума (п.2.1).

10

Re: Модная ведьма

ок

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио