Тема: Просьба к модераторам

Господа модераторы и разработчики, прошу реализовать на сайте инструменты автоматического игнорирования неадекватов, ибо я не обязан в личке читать высеры всяких дебилов. Или отключить возможность использования ими личных сообщений. Замечу, что приведенный ниже пример - не первый случай, предыдущее дерьмо из этой трубы мной просто удалялось.

Заранее признателен.

====cut here====
От:Кобра.Отправлено:Сегодня 12:32:54
[...]
знай,я твоего любимого V.Lark-а   порву!!!,тебя порвать не проблема!,в репортаже мне нет равных 100%!!!
====cut here====
От:Кобра.Отправлено:Сегодня 15:22:09
Доброе утро сынок,ты только сейчас проснулся ,я тебя уже давно туда послал,См. //***.org/  ..над тобой уже все давно ржут!,ну а если тебе нравится близость моей жопы с твоей мордой тоо,я не возражаю,мож и полизать мой зад! желаю успехов!!!
====cut here====

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио

2

Re: Просьба к модераторам

Хронология сохранена и будет переправлена модераторам по запросу.

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио

3

Re: Просьба к модераторам

Кобра.
eugene.tukin

Хронология сохранена и будет переправлена модераторам по запросу.

читать высеры всяких дебилов.......ты даже тут написал оскорбительный текст в мой адрес!,что и требовалось доказать!

А ты думал, что можно бесконечно и безнаказанно гадить в личку другим, при этом сохраняя видимость адекватного человека в паблике?

Я тебе в третий раз сообщаю - ты мне неинтересен, не надо мне ничего писать. Даже хорошее.

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио

4

Re: Просьба к модераторам

Мальчики, из-за чего сыр - бор ?
V.Lark-а  не поделили?

.....знай,я твоего любимого V.Lark-а   порву!!!

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: VKBZ452

5

Re: Просьба к модераторам

lirika

Мальчики, из-за чего сыр - бор ?
V.Lark-а  не поделили?

Не поверишь - из-за того, что я сделал ему замечание, что не надо своё выкладывать в авторские темы (что, собственно, в правилах сайта написано).

Это, кстати, к слову, что Кобра пушистый и исправляется Так сказать, наглядная иллюстрация.

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио

6

Re: Просьба к модераторам

Нарыв прорвался!
Последнее время с удивлением и грустью наблюдаю за тем как портятся отношения между форумчанами, к сожалению не только эта пара. Грустно и стыдно. Когда я регистрировался на сайте тут можно было учиться и с интересом читать обмен мнениями, доброжелательные шутки, критику и советы. А теперь часты склоки и насмешки, политические нападки и нетерпимость. Хватит мериться пиписьками! Уважайте себя и оппонентов. Не губите хороший сайт! Советую сначала самим пойти туда, куда посылаете приглашаете других, тогда уж и зовите в гости, глядишь найдутся желающие

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon NIKON AF-S 18-105 mm f/3.5-5.6 DX VR Nikkor, Nikon nikkor 40mm f/2.8 G AF-S DX Micro, Carl Zeiss

7

Re: Просьба к модераторам

Давайте встретимся на ринге господа - руки чешутся давно! приглашаю всех в Киев! спорт друзья спорт и только спорт спасет нашу испорченную дружбу !

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM

Re: Просьба к модераторам

Sergey-mns

Давайте встретимся на ринге господа - руки чешутся давно! приглашаю всех в Киев! спорт друзья спорт и только спорт спасет нашу испорченную дружбу !

А может к нам в Сибирь? У нас и охладиться можно

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: BorisB1

9

Re: Просьба к модераторам

eugene.tukin и Кобра
 отправлены на пару дней в бан.
Основание: публичные разборки на форуме с использованием ненормативной лексики.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио