1

Тема: Потеряняна информация

Скажите какой прогой лучше всего восстановить потерянную информацию на жестком диске?

Мои камеры : Canon EOS digital Rebel XTi, Canon EOS 5D Mark III DSLR, Canon EOS 5D Mark II, Canon PowerShot A700
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 100mm f/2.8 L macro, Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon

2 (23.02.2013 11:07:39 отредактировано Smbody)

Re: Потеряняна информация

Recuva например.
Но не все файлы восстанавливаются (это не относится к программе). У меня отобразились файлы 8 года, а недавно удаленные фотографии пропали без вести

3 (23.02.2013 15:14:53 отредактировано lirika)

Re: Потеряняна информация

Peter

Скажите какой прогой лучше всего восстановить потерянную информацию на жестком диске?

Какую программу использовать для восстановления зависит от характера потери информациию Если вы случайно удалили файл или каталог, то можно использовать выше упомянутую Recuva. Если же проблема более серьезная, например проблемы с таблицами размещения файлов (FAT), могу рекомендовать Stellar Phoenix.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

4

Re: Потеряняна информация

Спасибо, попробую.

Мои камеры : Canon EOS digital Rebel XTi, Canon EOS 5D Mark III DSLR, Canon EOS 5D Mark II, Canon PowerShot A700
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 100mm f/2.8 L macro, Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon

5

Re: Потеряняна информация

мне однажды очень хорошо в этом помогла ZARecovery_8511, весит всего метра 3, но восстановила весь жесткий, к тому же все файлы были с нормальными именами.

Моя камера : Canon EOS 7D
Мой объектив : Canon EF 24-105 L USM

6

Re: Потеряняна информация

Ontrack EasyRecovery Professional -это одна из лучших программ для восстановления данных

Мои камеры : Canon 7D, Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon EF 24-105 f/4L, Canon EF 135 F/2.0L, Canon EF 85 f/1.2L, Canon EF 70-200 f/4LIS, Canon EF 35 f1.4L

7

Re: Потеряняна информация

У меня такая же проблема, и я использовал инструмент, который вы говорите в этой теме, но у меня не было никакой удачи. Есть еще хорошее фото восстановления программного обеспечения?

8

Re: Потеряняна информация

Здравствуйте еще раз, в конце концов я нашел это программное обеспечение, которое прекрасно работает

9

Re: Потеряняна информация

GetDataBack

10

Re: Потеряняна информация

А какие программы работают с флэш памятью, да чтобы через усб связь с камерой поддерживала? Бывало тёр карту на камере, в уверенности, что скинул всё на внешний диск...а тут огорчение...

Моя камера : Nikon d7100
Мой объектив : Nikon AF-S DX 18-105/AF-S DX 35mm 1.8G

11

Re: Потеряняна информация

Rstudio вам в помощь.

Мои камеры : Canon EOS 6d, Canon EOS M
Мои объективы : Canon 50mm f/1.2l USM, Canon 70-200mm f/2.8 IS II USM, Canon 16-35mm f/4l IS USM
Портфолио