1

Тема: Adobe Premiere Pro!?

Выпускается много цифровых фото камер, которые совмещают фото и видео съёмку. И если для редактирования фотографий в Фотошопе обучающего материала в инете более чем достаточно, то для редактирования видео обучающего материала очень мало. В частности для новых версий Adobe Premiere Pro. Недавно столкнулся с этой проблемой. Перерыл весь инет - почти ничего не ашёл - 1 платный курс «Adobe Premiere Pro CS6. Для начинающих» да пару, тройку бесплатных для начинающих. Хотя программа, на мой взгляд, очень интересная, открывает массу возможностей для работы с фото и видео............

2

Re: Adobe Premiere Pro!?

Ну так что Вы хотите? Обучалки по Премьеру?

Моя камера : Canon 600D
Мой объектив : Canon Kit 18-55

3

Re: Adobe Premiere Pro!?

да просто мысль - становится в длинную очередь предложений по работе с Ps и подобными, или следить за конъюнктурой и быть в топе.............
А я, да, хотел бы найти хороших обучалок по премьеру, по фотошопу у меня их ну просто завались, на все случаи..........

4

Re: Adobe Premiere Pro!?

По премьеру обучалок навалом. Зачем Вы ищете именно к CS6? Конечно они ещё не вышли. Убейте меня, но я вообще не вижу никакой разницы например между CS2 и CS6. Берите любую обучалку для любой версии, программа практически одинаковая во всех версиях. В отличии например от Афтера, но даже его можно спокойно изучать по старым обучалкам.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

5

Re: Adobe Premiere Pro!?

Вот, боле - менее полезное, что мне удалось найти из бесплатного. Включая текстовое и коротенькие ролики ютуба - картинка. Всё это для первых шагов. Чего то боле - менее стоящего нет. (как, например в обучалках по Ps). Из всего этого можно выделить Сергея Панфёрова 11 уроков. И почему то до сих пор никто не выложил вот этот "ломаный" курс - http://alexdneprov.ru/adobe_premierecs6 … nners.html

6 (03.03.2013 00:21:46 отредактировано Евгений Карташов)

Re: Adobe Premiere Pro!?

ArturC

Вот, боле - менее полезное, что мне удалось найти из бесплатного. Включая текстовое и коротенькие ролики ютуба - картинка. Всё это для первых шагов. Чего то боле - менее стоящего нет. (как, например в обучалках по Ps). Из всего этого можно выделить Сергея Панфёрова 11 уроков. И почему то до сих пор никто не выложил вот этот "ломаный" курс - http://alexdneprov.ru/adobe_premierecs6 … nners.html

Вам жалко 700 рублей, чтобы купить этот курс? Это же один раз в магазин сходить за продуктами! Небось колбасу в магазине не ждете, что кто-то сворует с витрины и отдаст бесплатно вам?

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

7

Re: Adobe Premiere Pro!?

Евгений Карташов

Небось колбасу в магазине не ждете, что кто-то сворует с витрины и отдаст бесплатно вам?

Ну конечно, если приспичит, как поесть, то конечно куплю..........
Просто никогда ещё ничего подобного не покупал. Ни хотелось именно с этого курса начинать..........
(3 раза, в жизни, заплатил в инете. Когда то, ноут первый купил. Надоели проблемы с ломанными Windows, на распродаже 7 за пол цены. И за 15 баксов до 8 Pro её обновил. Всё) В основном, как то мне платят. И с сайтов, которые по обучающим курсам научился делать, и по другим каким то делам.........
Хотя, вот посмотрел, то, что нарыл и первый ролик собрал. Интересная прога........... - http://video.mail.ru/mail/ch_artur/8/13.html