1 (20.01.2015 13:56:21 отредактировано Елена Трушко)

Тема: на ваш суд.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.6ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.6ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.8ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Спасибо сказали: MasterSabio, iifedor83, Merapriest, Юрий Лис4

2

Re: на ваш суд.

Мне понравилось, цвета приятные, не особо напрягают даже порезанные ноги!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Merapriest1

Re: на ваш суд.

iifedor83

Мне понравилось, цвета приятные, не особо напрягают даже порезанные ноги!

Про ноги знаю. Есть и не с порезанными) Но если честно специально так сделала.

Спасибо сказали: iifedor831

4

Re: на ваш суд.

модненькое тонирование, вцелом мне понравились кадры

5

Re: на ваш суд.

Фотографии понравились!
Но мне как-то режет глаз маленькая глубина резкости, а именно то, что на снимке много пространства, выпавшего из резкости (это мое мнение).

Моя камера : Sony DSLR А-200
Мои объективы : Sony DT 3.5-5.6/18-70, Sony 75-300 мм F4.5-5.6
Спасибо сказали: Олег Панин1

Re: на ваш суд.

VKBZ45

Фотографии понравились!
Но мне как-то режет глаз маленькая глубина резкости, а именно то, что на снимке много пространства, выпавшего из резкости (это мое мнение)

Есть такое)

7

Re: на ваш суд.

На данных фото нужно КМК отделить главный объект (собаку) от заднего плана либо более сильным размытием ЗП, либо более крупным кадрированием. Или Нужно было снимать девочку и собаку в одной плоскости, как на втором фото. А  так  девочка  находится не в зоне резкости и сильно отвлекает от главного объекта. К тому же порезанные голова и ноги еще больше портят данные фотографии.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM
Спасибо сказали: Елена Трушко1

Re: на ваш суд.

Novi4ok

На данных фото нужно КМК отделить главный объект (собаку) от заднего плана либо более сильным размытием ЗП, либо более крупным кадрированием. Или Нужно было снимать девочку и собаку в одной плоскости, как на втором фото. А  так  девочка  находится не в зоне резкости и сильно отвлекает от главного объекта. К тому же порезанные голова и ноги еще больше портят данные фотографии.

спасибо за совет)

9

Re: на ваш суд.

Вторая очень понравилась.

Моя камера : Canon 5D Mark II
Мои объективы : Canon 24-70 L, Canon 100/2.8L

Re: на ваш суд.

И по мне 2-е фото интереснее, даже с ногами (точнее, без них).

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8