Тема: Не включается режим "M" на вспышке YN568EX

Имеется вспышка YN568EX. Кнопкой mode не вклучается режим "M" и "MULTI",только TTL. С камеры Сanon 70D есть возможность включить режим "MULTI", а "M" заблокирован, только "ETTL". В ведомых режимах включаются все режимы "M", MULTI. В остальном все работает Исправно отработала год, никаких нареканий. Подскажите пожалуйста, что может быть и как восстановить работоспособность вспышки.(в меню вспышки настройки сбрасывал на заводские, не помогло.)

Re: Не включается режим "M" на вспышке YN568EX

Дело в том, что вспышка и без установки на камеру должна менять  и меняла режимы. башмак здесь ни при чем.

3

Re: Не включается режим "M" на вспышке YN568EX

я думаю что там все нормально сней, я не знаю эту вспышку может нужно комбинация кнопок или нажать и удерживать, либо включен какой другой пункт не дающий переключить нужно курить мануал

Re: Не включается режим "M" на вспышке YN568EX

Спасибо за ответы. Пробовал все комбинации не помогает. При нажатии на кнопку MODE на дисплее видно чуть появляется символ М и пропадает. Скорее всего глюк прошивки. В ведомых режимах работают все режимы М,  мощность тоже регулируеться от мин. до макс. С камеры включ. режим мульти и тоже работает правильно, а ручной не включается никак.