1

Тема: Куда делся фильтр масляная краска в фотошопе CC?

Собственно вопрос в названии темы. Купил CC фильтра нет. Где скачать?

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

2

Re: Куда делся фильтр масляная краска в фотошопе CC?

Dino_ak47

Собственно вопрос в названии темы. Купил CC фильтра нет. Где скачать?

Есть такой ответ от официального представителя. Перевод как всегда корявый, но понять можно:

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: Dino_ak471

3

Re: Куда делся фильтр масляная краска в фотошопе CC?

убрали за ненадобностью, один из самых бестолковых фильтров

4 (03.02.2015 00:40:22 отредактировано Dino_ak47)

Re: Куда делся фильтр масляная краска в фотошопе CC?

Ну я бы не сказал что он бестолковый. Наоборот очень толковый, в малых дозах. Плохо что убрали конечно это чудо. Другой вопрос - как скачать раннюю версию с офф сайта при том что не надо было платить еще раз?

P.S. Любой фильтр создавался для конкретной цели и задачи. Если кто то не уловил и не смог для себя это понять и усвоить на практике то это не означает что это бестолковый фильтр. Всему есть рамки и чувство меры, а также знания где и как нужно это применять. Так что я по спорю о том что это не нужный фильтр. Для меня не нужные фильтры это Topaz, Color efex,  и подобного рода штучки. Кому то они нужны, мне нет. А вот масляная краска мне нужна.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

5

Re: Куда делся фильтр масляная краска в фотошопе CC?

Dino_ak47

Ну я бы не сказал что он бестолковый. Наоборот очень толковый, в малых дозах. Плохо что убрали конечно это чудо. Другой вопрос - как скачать раннюю версию с офф сайта при том что не надо было платить еще раз?

P.S. Любой фильтр создавался для конкретной цели и задачи. Если кто то не уловил и не смог для себя это понять и усвоить на практике то это не означает что это бестолковый фильтр. Всему есть рамки и чувство меры, а также знания где и как нужно это применять. Так что я по спорю о том что это не нужный фильтр. Для меня не нужные фильтры это Topaz, Color efex,  и подобного рода штучки. Кому то они нужны, мне нет. А вот масляная краска мне нужна.

Ну бесполезным всегда называют , кто не умеет пользоваться и не видит ему применение!А по мне хорошая штука!!И нас уже двое!!!Есть еще тут один товарищ с натюрмортами !!!Он очень хорошо его применяет !!Достойные картинки выходят !!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

6

Re: Куда делся фильтр масляная краска в фотошопе CC?

Dino_ak47 Откройте программу Adobe Creative Cloud (Облако)Зайдите во вкладку Apps,  В строке Найти новые приложения на нажмите на синию надпись  Все инструменты (вероятно она у вас там стоит) и выпадающем списке выберите предыдущая версия. В появившемся списке появится Фотошоп (без номера и букв. Это фотошоп СС (не СС 2014, который у вас). Нажмите кнопку Установить. Он установистся паралельно с вашим СС 2014.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Dino_ak471

7

Re: Куда делся фильтр масляная краска в фотошопе CC?

ок, спасибо

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L