1

Тема: Имеет право жить или в топку????


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon EF 24-105 f/4L IS USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM, Canon EF 17-40mm f/4.0L USM
Спасибо сказали: Юрий Лис1

2

Re: Имеет право жить или в топку????

имеет. 
но я в данном случае обработки не понял. современного вида девушка контрастирует с ретро чб и зерном.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

3 (09.02.2015 00:30:53 отредактировано V.Lark)

Re: Имеет право жить или в топку????

а я не понял смысл, лебедь рак и щука, три главных обьекта и каждый о своем, а обработка о четвертом

4

Re: Имеет право жить или в топку????

Вася Вася

куда смотреть зрителю и что тут главное - ХЗ

На копирайт

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Имеет право жить или в топку????

Как раз токи всё понятно. В кадре показано, прагматичность молодого человека и романтичность девушки.
А книга, так на ней всё написано. Я так думаю, что многие, только в своих работах видят смысл, оно и понятно, все представляют по разному. Может стоит только придумать достойное названия, чтобы включить фантазию у зрителя. Мне понравился снимок, может чуть виньетку поменьше, но это по вкусу.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио

6

Re: Имеет право жить или в топку????

ну если по смыслу то вот мне видится так: она:- дорогой почеши спину, -да вот здесь, -о как хорошо, а парень смотрит на фотографию пейзажа и думает, как хорошо попасть туда с удочкой  и чтоб не ее и не этой дибильной фотосесии

Re: Имеет право жить или в топку????

Вася Вася

а) Тётка ...
б)Мужик ...
 

Вася, а нельзя ли повежливее?  Даже обидно стало за симпатичную молодую девушку.

Вася Вася

У Вас же сейчас всё выглядит как "ой! девчёнки, мне муж фаташоп подарил, там вот так можно, а ещё вот так, а ещё фотки красить!!!", короче чушь полная

Ой, кажется, Вы сами чушь написали

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: BorisB1