Re: Выбор беззеркалки

Александр Новописьменный

Ребят, спасайте! Хочу перейти с мыльницы на качественные фото для семьи. Стоит выбор между зеркалкой Canon 600d kit и беззеркалкой Sony a5000, скажите, качество снимков будет существенно отличается?  Выбираю аппарат для семьи, хочу качественные фото.

Берите Сони. Только байонет объектива эпоксидкой смажьте и быстренько к фотоаппарату навсегда присоедините. Для будущего бюджета семьи легче будет и фотки качественные

Мои камеры : Canon EOS 6D, Canon EOS м100
Мои объективы : Canon 40 f2.8, Canon 17-40 f4 L, Canon 100 f2, Canon 24-105 f4 L IS, Canon 70-200 f4 L IS

Re: Выбор беззеркалки

У меня Sony Alpha ILCE-6000, ни разу не пожалела. 4 объектива, пыха, штатив. Вот оно щастье!!! Рекомендую!!!!  Вес тушки маленький, с портретником можно везде бегать от городского до пляжного отдыха+ путешествия....Матрица 24 Мпикселя, видно каждую порку, каждый волосок. Видео снимает просто нет слов. Правда кроп, но беззеркальный некроп стоит в 2 раза дороже, увы 

28 (14.09.2017 22:48:03 отредактировано AlexDoc)

Re: Выбор беззеркалки

Уважаемые форумчане, планирую приобрести беззеркальную камеру для путешествий для случаев когда зеркалку брать с собой не с руки по весу и размеру. Рассматриваю скорее всего б/у до 15000. Судя по форому оптимально будет Sony nex 5 или 3. Или что то другое посмотреть? Есть у кого идеи? Заранее спасибо!

Моя камера : Canon 6D 600D
Мой объектив : Canon 35 24-105 85 70-200

Re: Выбор беззеркалки

AlexDoc

Уважаемые форумчане, планирую приобрести беззеркальную камеру для путешествий для случаев когда зеркалку брать с собой не с руки по весу и размеру. Рассматриваю скорее всего б/у до 15000. Судя по форому оптимально будет Sony nex 5 или 3. Или что то другое посмотреть? Есть у кого идеи? Заранее спасибо!

Скажу честно, на беззеркалку не снимал. Поэтому заинтересовала эта статья на предмет достоверности.

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L
Спасибо сказали: AlexDoc1

30

Re: Выбор беззеркалки

вот берите беззеркалку и не мучайтесь

31

Re: Выбор беззеркалки

V.Lark

вот берите беззеркалку и не мучайтесь

Юмор оценил!

Моя камера : Canon 6D 600D
Мой объектив : Canon 35 24-105 85 70-200

32

Re: Выбор беззеркалки

V.Lark

вот берите беззеркалку и не мучайтесь

Расстаться со своей «берлогой» в Чехово, о да!!!

Re: Выбор беззеркалки

chertilka

Расстаться со своей «берлогой» в Чехово, о да!!!

Что люди должны подумать, читая данный комментарий?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

34

Re: Выбор беззеркалки

Серж-Рад

Что люди должны подумать, читая данный комментарий?

Но догадаться труда не составит, глядя на комплект.