Тема: Adobe Lightroom как загружать файлы?

Adobe Lightroom как загружать файлы? Говорят что программа не ест много, хотя она создает дубликаты такого же размера(JPG) при импорте.Как правильно загружать файлы в программу??

(J)

Моя камера : Canon 600
Мои объективы : Canon 50, Canon 18-55

Re: Adobe Lightroom как загружать файлы?

Константин

Adobe Lightroom как загружать файлы? Говорят что программа не ест много, хотя она создает дубликаты такого же размера(JPG) при импорте.Как правильно загружать файлы в программу??

(J)

http://yadi.sk/d/CsGYqGej2zAVT
Бесплатный курс по лайтруму вам в помощь.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Adobe Lightroom как загружать файлы?

Спасибо!! только эти команды много весят, но ответ я получил на вопрос)

Моя камера : Canon 600
Мои объективы : Canon 50, Canon 18-55

Re: Adobe Lightroom как загружать файлы?

Здравствуйте Евгений!При работе с лайт румом возникает одна проблема,что с ней делать не знаю.Загружаю фотографии из папки А,обрабатываю их,но не все.Надо срочно обработать фотографии из папки Б,я их импортирую и обрабатываю.Потом хочется вернутся к папке А,но фотографии от туда не импотируются,они показывются но все закрыты белой пеленой.Соответственно кнопка импорта не активная.Хочется у Вас узнать как мне вернутся к прошлой обработке из папке А и закончить обработку.Заранее Вам благодарен.

Мой объектив : Tamron 17-502.8f

Re: Adobe Lightroom как загружать файлы?

Геннадий


Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8
Спасибо сказали: rotatuj1

Re: Adobe Lightroom как загружать файлы?

Огромное спасибо Евгений!

Мой объектив : Tamron 17-502.8f