1 (30.03.2015 15:52:58 отредактировано Елена Минеханова)

Тема: Нужен совет по съемке свадьбы

Всем привет!
Как и написала выше, нужен совет по съемке свадьбы. 
Возникла у меня тут такая проблема: знакомые попросили снять им регистрацию и прогулку. Все как обычно, но жених весит почти 150 кило. Собственно вопросы в следующем:
Была ли у вас практика подобной съемки?
Есть ли какие-то специфические позы в такой ситуации? Стандартные позы ведь наверно не совсем подойдут.
Ну есть ли какие-то тонкости и секреты? 

Ребята, поделитесь пожалуйста кому не сложно)) Буду безумно благодарна!

2

Re: Нужен совет по съемке свадьбы

Можно это как то обыграть, например во время прогулки нарядить жениха в кита а невесту в гарпунера, пусть охотится на него, или если не захочет быть китом, а пожелает что то более благородное можете нарядить его боевым слоном а невесту падишахом пусть ездит на нем!))))))
.....а что человек с весом в 150 кг какой то особенный?)) Снимайте его с верхней точки, заставляйте выдвигать на Вас уши что бы не было второго подбородка, гуглите съемка полных людей))) А какой у него рост, может 2 метра,  тогда  уверен - он в полном порядке?!)))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Нужен совет по съемке свадьбы

Дело не в том, что он особенный какой-то)) Просто полных людей не снимала никогда, поэтому столько вопросов и возникло. 
А рост у него 1,60 м. примерно))

Re: Нужен совет по съемке свадьбы

iifedor83

гуглите съемка полных людей))) 

за совет спасибо, если честно, даже не додумалась так запрос написать)) а то уже все перепробовала, как казалось))