1 (12.04.2015 19:09:34 отредактировано alex )))

Тема: nikon D3300 привязанная фотосъемка и горячий импорт фото

Всем привет. у меня проблемма. немогу сам разобраться.прошу не баньте если не в тот раздел зашел создавать тему.

Купил себе Зеркалку Nikon D3300 мне посоветовали для работы с равами использовать программу Capture One.я видел как в одном из видео уроков сторонних фотограф делал ГОРЯЧИЙ ЗАХВАТ ФОТОСНИМКОВ с камеры по средствам УСБ шнура.

увы он не описывал метод подключения к программе и настройку оной для работы с горячим захватом.я сам провозился пару часов.

не к чему в итоге не пришел надеюсь на вашу помощь.точнее на помощь Тех кто владеет данной Зеркальной фотокамерой Nikon D3300 и работал и знает как Настроить Горячий захват.

Мои камеры : Nikon D3300, Nikon 1j5
Мой объектив : Nikon KIT

2 (12.04.2015 21:31:45 отредактировано buyer9868008)

Re: nikon D3300 привязанная фотосъемка и горячий импорт фото

Тут может быть несколько причин, вернее две-Ваша камера начального уровня и не поддерживает эту функцию, С1 у вас не Pro, а Express версии, либо вы её скачали с торрентов, а не купили официально.
Других причин я не вижу...
Да, вот ссылка на инструкцию по работе с камерой, выбираете-Русский и внимательно читаете))
инструкция

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC