Тема: помогите пожалуйста подобрать не дорогое оборудование

доброго времени суток.подскажите пожалуйста где можно заказать оборудование для съемки в студии,бюджет 20 000т.р ,по советуйте какое лучше,нужен софтбокс,моноблог,синхронезатор и стойка для софтбокса,я начинающий фотограф,боюсь ошибиться 

2

Re: помогите пожалуйста подобрать не дорогое оборудование

 вам сюда - **
А все оборудование,лучше покупать напрямую с Китая.Сэкономите от 25 до 40%

пысы: Мне накамерных пых хватает с головой. Плюс мобильность и дешевизна.


PanteleeV
ссылка убрана, не приветствуется реклама магазинов 

Моя камера : Nikon D 7000
Мой объектив : Nikon 35/1.8 50-200/4.5-5.6

3

Re: помогите пожалуйста подобрать не дорогое оборудование

Смотря какие цели преследуете. Если для себя, попробовать, то можно и дешевле найти, например в Китае. Хотя мне кажется для студии одного источника света маловато. Все зависит от целей: погрудный портрет, ростовой портрет, групповой портрет, может предметка или фото на документы. Отсюда разная мощность моноблока, размеры софтбокса. Синхронизаторы тоже разные бывают, можно и без них обойтись (синхрокабель). соответственно цена будет разная. Никто не знает ваших целей и запросов, поэтому никто не скажет вам конкретный набор оборудования. Посмотрите на данном форуме в ветке "студийное оборудование". Там много  информации по вашей теме. А где заказать вообще не проблема,  есть тысячи интернет-магазинов. А вообще некоторые люди умудряются с помощью г-на и двух палок делать такие  качественные снимки, без дополнительного оборудования, что завидно.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM

4

Re: помогите пожалуйста подобрать не дорогое оборудование

PanteleeV, я конечно дико извиняюсь, но сайт, в ПЕРВУЮ очередь - познавательно-образовательный. Так что зря вы ссылку удалили.

Моя камера : Nikon D 7000
Мой объектив : Nikon 35/1.8 50-200/4.5-5.6