Тема: Не могу установить Ретушь панель

Уперлась в установку  Extension ManagerСС , эта программа не загружается   постоянно выдает  сбой  на 84% закачки. Ранее этой программы на компе не было , фотошоп СС 2014 лицензионный .Что делать?

Re: Не могу установить Ретушь панель

Как устанавливаете менеджер? Через приложение Creative Cloud?

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Не могу установить Ретушь панель

ДА, и фотошоп установлен оттуда

Re: Не могу установить Ретушь панель

Загрузите и установите вручную, затем обновите менеджер и попробуйте установить панель. Ссылка: http://www.adobe.com/ru/exchange/em_download/

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

5

Re: Не могу установить Ретушь панель

Здравствуйте! при установке панели для ретуши в шоп cs6 на внде 10 появляется сообщение-убедитесь что файл manifest.xml данного расширения действителен и приложение екст менедж опознает по крайней мере один продукт который поддерживает расширение. и всё не ставится. Что делать?

Re: Не могу установить Ретушь панель

Валико

Здравствуйте! при установке панели для ретуши в шоп cs6 на внде 10 появляется сообщение-убедитесь что файл manifest.xml данного расширения действителен и приложение екст менедж опознает по крайней мере один продукт который поддерживает расширение. и всё не ставится. Что делать?

В CS6 панель ставится простым копированием в папку. И даже урок есть в видеокурсе, прилагающемся к панели.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Не могу установить Ретушь панель

здравствуйте,не получается установить панель,устанавливает в C:\Users\user\AppData\Roaming\Adobe\CEP\extensions по умолчанию,это правильно?