1

Тема: Основа


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPSP5550DUOОбъектив:-Выдержка:1/950 cДиафрагма:f/2ISO:81Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.5 мм

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Сергей 9111

Re: Основа

основа чего? в полноформатном просмотре,,, смотрится как закатаный асфальт. увы...

3

Re: Основа

пожарник

основа чего?

основа всего. земля ведь

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Основа

PolBlack

основа всего. земля ведь

с вашими словами согласен. но... когда смотрю в полном размере, что то я не вижу земли. сами то внимательно просмотрите, насколько вы её родную в "асфальт" закатали.

5

Re: Основа

пожарник

насколько вы её родную в "асфальт" закатали.

и что это мешает видеть землю или Землю? даже если она в асфальт закована, это не мешает ей быть основой

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

6

Re: Основа

К сожалению мысль хорошая , но не передали совсем(.. Может в цвете попробовать?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

7

Re: Основа

цвет - не понравился совсем, разве что есть иная обработка и кадрирование, но там все еще "хуже"

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPSP5550DUOОбъектив:-Выдержка:1/900 cДиафрагма:f/2ISO:82Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.5 мм

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Основа

Gennadi

Может в цвете попробовать

как я понял, то телефоном снято.... так что можно что угодно пробовать. лучше вряд ли станет. может нам всем пора зеркалки выкинуть и просто как в одноклассниках выставлять фотки с мобилок?

9 (11.05.2015 00:13:28 отредактировано PolBlack)

Re: Основа

пожарник
Gennadi

Может в цвете попробовать

как я понял, то телефоном снято.... так что можно что угодно пробовать. лучше вряд ли станет. может нам всем пора зеркалки выкинуть и просто как в одноклассниках выставлять фотки с мобилок?

по существу сказать что-то можешь? 
зы чем снято - дело десятое,на самом деле я на пинхол снимал, а экзиф напутил, чтобы запутать
зыы если хочешь выбрасывай, можешь об стену разбится, ты вправе делать все что угодно, даже в одноклассниках выставлятся

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

10 (11.05.2015 00:25:44 отредактировано Сергей 911)

Re: Основа

А мне понравилось. Я не могу оценить с профессиональной точки зрения, мне просто хочется на нее смотреть. Атмосферно.

Я про первый вариант.

Моя камера : Canon 70d

Re: Основа

Я тоже пашни не увидел.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Основа

PolBlack

по существу сказать что-то можешь? зы чем снято - дело десятое,на самом деле я на пинхол снимал, а экзиф напутил, чтобы запутать
зыы если хочешь выбрасывай, можешь об стену разбится, ты вправе делать все что угодно, даже в одноклассниках выставлятся

не понял, а зачем так агресивно хамить пол? или у других учишься? смею заметить уже не только я тут пашни не увидел. так что остынь... и по факту, а не по личностям говори. я вот тоже ставлю эксперимент... выкладывать, что в кадр попало. но... как то ещё есть голова не путать камеру с мобилкой



тут

Re: Основа

Паша, в ч\б не очень смотрится, все-таки в цвете надо было. И может точку съемки стоило взять ниже, чтобы именно структуру земли (основы) было хорошо видно.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

14

Re: Основа

пожарник

но... как то ещё есть голова не путать камеру с мобилкой

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC