Тема: осваиваю сanon 70d

Попинайте, пожалуйста 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm

Re: осваиваю сanon 70d

Ну, за качество фото Вам здесь другие скажут, но на мой взгляд, я бы первое фото из-за сигареты не выкладывал. А на месте модели печатку бы не носил, это уже лет десять как плохой тон даже в нашей стране....

Моя камера : Canon 70d

Re: осваиваю сanon 70d

Фотоаппарат хороший.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

4 (16.05.2015 02:30:03 отредактировано Сергей 911)

Re: осваиваю сanon 70d

Евгений1954

Фотоаппарат хороший.

Ага, и мне нра 
Да, по сути вопроса, вторая, чуть правее и будет хорошо.

Моя камера : Canon 70d

Re: осваиваю сanon 70d

Евгений1954

Фотоаппарат хороший.

Да, но вот зачем изготовитель  все пиксели размазывают почти на 2х2м? не понимаю...( ну тут конечно нюансы свои)  так что мой 300D  при съемки портретов меня гораздо больше устраивал)

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm

Re: осваиваю сanon 70d

Сергей 911

Ну, за качество фото Вам здесь другие скажут, но на мой взгляд, я бы первое фото из-за сигареты не выкладывал. А на месте модели печатку бы не носил, это уже лет десять как плохой тон даже в нашей стране....

"Курение опасно для здоровья!", но... мне нравится когда курят, что поделаешь )))

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm
Спасибо сказали: Дмитрий А, melanja2

7

Re: осваиваю сanon 70d

Качество фот хороши!Только 2 последних я б откадрировал ...Ну а вот с моделью , так и соглашусь !Женский медальончик на шее и печаточка , как то попахивает метросексуализмом !А там и до гомо...пол шага))А сигарета ???Да что в ней !Хоть к куреву и плохо отношусь ! Ведь женщин голых размещаем , разжигаем плоть ))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Юлия Колесина1

Re: осваиваю сanon 70d

в защиту печатки...а вот моя например перешла от деда по наследству, и вид лучшего желать оставляет и т.д., но...память...и плевать на какую то моду...

Моя камера : Canon 5DM4
Мои объективы : Canon 24-70 2.8 L, Canon 70-200 4 IS L, Canon 100 macro 2.8 IS L, Canon 16-35 4 IS L, Samyang 14 Гелиос
Спасибо сказали: Юлия Колесина1

Re: осваиваю сanon 70d

цацки не обсуждаем))) парень кстати - настоящий мужик и большая умница) точно знаю)
меня интересует другая сторона вопроса))))  по ретуши кожи что-ни будь подскажите) очень старалась структуру сохранить) и технические вопросы по свету и пр. и еще с камерой не разобралась до конца) может что посоветуете)

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm

10

Re: осваиваю сanon 70d

Юлия Колесина

парень кстати - настоящий мужик и большая умница) точно знаю)

Юля, настоящего мужчину отличают три вещи: "ум", "скромность", "доброта". Небритость, расстегнутая более чем на 1 пуговицу рубашка, элементы пафоса - говорят скорее об обратном. Я не злорадствую и не осуждаю, просто хочу вам добра (обоим).  Внешне настоящего мужчину можно определить по дорогим часам, обуви, ручке (галстуке, запонкам, если имеются), портфелю. Если имеется небритость, она д.б. ухожена.
По фото нечего сказать - обычные. Попинать можно сигарету (1) - она там главная получилась и взгляд за кадр (3), есть такой прием, но тут, КМК, он  не совсем в тему.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

11

Re: осваиваю сanon 70d

первая фото в топку, вторая тоже, третья более менее

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио
Спасибо сказали: Юлия Колесина1

Re: осваиваю сanon 70d

aristovart

первая фото в топку, вторая тоже, третья более менее

обоснуйте)

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm

13

Re: осваиваю сanon 70d

Первая как я и говорили из-за сигареты, да я никогда и не понимал такие портреты во второй фотографии рука обрезана и слишком много фона в верху

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио
Спасибо сказали: Юлия Колесина1

Re: осваиваю сanon 70d

Summit
Юлия Колесина

парень кстати - настоящий мужик и большая умница) точно знаю)

Юля, настоящего мужчину отличают три вещи: "ум", "скромность", "доброта". Небритость, расстегнутая более чем на 1 пуговицу рубашка, элементы пафоса - говорят скорее об обратном. Я не злорадствую и не осуждаю, просто хочу вам добра (обоим).  Внешне настоящего мужчину можно определить по дорогим часам, обуви, ручке (галстуке, запонкам, если имеются), портфелю.Если имеется небритость, она д.б. ухожена.
По фото нечего сказать - обычные. Попинать можно сигарету (1) - она там главная получилась и взгляд за кадр (3), есть такой прием, но тут, КМК, он  не совсем в тему.

Интересная мысль.  Тоесть, военные (как вариант). не настоящие мужчины?

Re: осваиваю сanon 70d

Нервный лыжник
Summit

  Внешне настоящего мужчину можно определить по дорогим часам, обуви, ручке (галстуке, запонкам, если имеются), портфелю.

Интересная мысль.  То есть, военные (как вариант). не настоящие мужчины?

Совершенно с Вами согласен, неудачное определение настоящего мужчины

Моя камера : Canon 70d

Re: осваиваю сanon 70d

интересно, портреты женщин с сигаретами вопросов не вызывают))), и о понятии женственности никто ничего не вспоминает)))))))))))

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm

17

Re: осваиваю сanon 70d

Нервный лыжник

Тоесть, военные (как вариант). не настоящие мужчины?

Я не военный. По вашему они должны быть глупыми, развязными и злыми?
Если вы про внешний вид, я лучше промолчу.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

18 (17.05.2015 19:24:04 отредактировано Нервный лыжник)

Re: осваиваю сanon 70d

Summit
Нервный лыжник

Тоесть, военные (как вариант). не настоящие мужчины?

Я не военный. По вашему они должны быть глупыми, развязными и злыми?
Если вы про внешний вид, я лучше промолчу.

Именно про внешний вид.
На мой взгляд настоящего мужчину определяют его поступки, а не то как он выглядит (наличие дорогих часов и ручки).

ПыСы. Ну и про злость и глупость не написал ни единого слова.

ПыСыСы. Да и не только о военных разговор, привёл просто как вариант.

Спасибо сказали: Сибирячка1

19

Re: осваиваю сanon 70d

Рассуждения о настоящих мужчинах прекращаем и продолжаем осваивать Canon 70D.

Re: осваиваю сanon 70d

Нервный лыжник

Именно про внешний вид.На мой взгляд настоящего мужчину определяют его поступки, а не то как он выглядит (наличие дорогих часов и ручки).

Что военному офицеру мешает одеть галстук, дорогие часы и положить ручку в планшет? Или вы только о рядовых солдатах имели в виду?
По сути: первое фото - слишком плотное кадрирование, сигарета вовсе не мешает. Второе - ничего, но снова вопрос с кадрированием. Третье - все нравится, кроме наигранного выражения лица модели.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Юлия Колесина1