Тема: Оцените фото



Re: Оцените фото

ББ настроить бы)
А так мне нравится.

Моя камера : Canon eos 600d
Мои объективы : Canon EF-S 18-55mm 3.5-5.6 IS II, Canon EF-S 55-250 mm 4.0-5.6 IS II, Canon EF 50mm 1.8 II

3

Re: Оцените фото

прикольные снимки, если бы фон темный и однотонный, а так окно мешает
и осветлить и подчеркнуть глаза ребенка

Спасибо сказали: Игорь Мартынченко1

4

Re: Оцените фото

Такой одинаковый взгляд))
ББ же

Re: Оцените фото

Спасибо, вседующий раз учту ББ

6 (23.04.2013 15:36:21 отредактировано a_belyankin)

Re: Оцените фото

на что снимали и в каком формате? если в raw то ББ можно в конверторе поправить, либо учитывать при съемке. Ну и еще обработка не помешает, даже для домашнего альбома, а еще у собаки в фокусе язык, а не глаза, нужно было добавить ГРИП

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8

Re: Оцените фото

a_belyankin

на что снимали и в каком формате? если в raw то ББ можно в конверторе поправить, либо учитывать при съемке. Ну и еще обработка не помешает, даже для домашнего альбома, а еще у собаки в фокусе язык, а не глаза, нужно было добавить ГРИП

мне кажется, что именно в этом фото фокус на языке очень даже хорошо смотрится

Моя камера : Canon eos 600d
Мои объективы : Canon EF-S 18-55mm 3.5-5.6 IS II, Canon EF-S 55-250 mm 4.0-5.6 IS II, Canon EF 50mm 1.8 II

Re: Оцените фото

Уберите красный глаз у собаки)

Мои камеры : Canon EOS 6D, Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 17-40mm f4 L USM, Sigma 35mm f1.4, Canon 85mm f1.2 USM, Sigma 70-200mm f2.8

9

Re: Оцените фото

Милена Маус
a_belyankin

на что снимали и в каком формате? если в raw то ББ можно в конверторе поправить, либо учитывать при съемке. Ну и еще обработка не помешает, даже для домашнего альбома, а еще у собаки в фокусе язык, а не глаза, нужно было добавить ГРИП

мне кажется, что именно в этом фото фокус на языке очень даже хорошо смотрится

Спорить не буду, может Вы и правы, но все таки мне кажется ГРИП по больше не помешал бы, и да глаз надо было поправить:-)

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8