1

Тема: болдинские чтения


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:4 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:15.7 мм

2

Re: болдинские чтения

давно Вас не было !!Да ж успел соскучиться !Супер как всегда!!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: polycon1

Re: болдинские чтения

Да, здорово!

Моя камера : Sony A77
Мои объективы : Sony 18-135. 35-1.8, Sony 28-75/ 2.8, Tokina AT-X 116 Pro DX II, Minolta AF Zoom 70-210 mm f/ 4
Спасибо сказали: polycon1

4

Re: болдинские чтения

Исполнение супер. Очень нравятся такие работы. А вот сюжет не очень понял. Кто-то (АСП, наверное) сидел читал книгу под бокальчик "бургундского", но это было так давно, что засыпало пожухлой листвой, да и бокал "дождем" вымыло. Кажется все гармонично в кадре, но смысл как-то теряется. Если это в помещении, откуда там листья? В беседке на улице - почему бокал чистый без следов вина? Пили воду -ох сомневаюсь. Вымыло дождем. Книга почему сухая, без следов воды. Простите, придираюсь, это все, что мне пришло в голову в первый момент, но, однозначно фото сразу же цепляет внимание и не хочет отпускать. На мое брюзжание (старческое) не стоит обижаться.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

5

Re: болдинские чтения

skalinnikov

Исполнение супер. Очень нравятся такие работы. А вот сюжет не очень понял. Кто-то (АСП, наверное) сидел читал книгу под бокальчик "бургундского", но это было так давно, что засыпало пожухлой листвой, да и бокал "дождем" вымыло. Кажется все гармонично в кадре, но смысл как-то теряется. Если это в помещении, откуда там листья? В беседке на улице - почему бокал чистый без следов вина? Пили воду -ох сомневаюсь. Вымыло дождем. Книга почему сухая, без следов воды. Простите, придираюсь, это все, что мне пришло в голову в первый момент, но, однозначно фото сразу же цепляет внимание и не хочет отпускать. На мое брюзжание (старческое) не стоит обижаться.

Старая книга,засохшие листья, лежащий бокал как мне показалось создают определённое настроение, а сочетание фактур  и цвета приятно для глаза. А если честно заранее  ни о чём не думал получилось случайно.

6

Re: болдинские чтения

Мб я не прав, Скорей всего придираюсь. Настроение вам точно удалось передать. В последнее время все заражено "аристовартизмом". Ну, уж если сделали хорошее фото, то и смысл должен быть доведен до конца. Смотря на это фото, хочется размышлять. Какие вышли размышления, выше написал. Спасибо за фото.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: polycon1

7

Re: болдинские чтения

Много раз пытался что-то здесь написать, но .... Почему-то к этому фото возвращаюсь.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

8

Re: болдинские чтения

skalinnikov

Много раз пытался что-то здесь написать, но .... Почему-то к этому фото возвращаюсь.

Видимо фото удалось.