1

Тема: Храм.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать мнения о фотографии. Понятно, что фотография не несет никакой смысловой нагрузки и взглядом не за что зацепится, но хотелось бы почитать Ваши комментарии о параметрах снимка, что неверно, что изменить.
Снимок делал на Sony SLT-A37/ 18-55 SAM. Обработке подвергся только провод тянущийся к храму от опоры и лестница у основания, которая первоначально получилась немного округленной.

Моя камера : Sony 6000
Мой объектив : Sigma 30 mm F28

2

Re: Храм.

хороший снимок, небо скучновато, лестница пуста)

Спасибо сказали: ru0aho1

3

Re: Храм.

Норм обработано так. Можно на открытку делать или еще куда нить.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L
Спасибо сказали: ru0aho1

4

Re: Храм.

хороший снимок архитектуры, даже можно сказать отличный. скомпоновано и обработано классно, небо скажу что не скучное, в таком кадре очень приятное, не отвлекающее. люди не нужны. удачно

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: ru0aho1

5 (09.05.2013 19:48:14 отредактировано Серж-Рад)

Re: Храм.

В принципе фото нравится. Только может быть нужно было сфотографировать точно по середине? Что бы линии лесници, были "параллельны" краям кадра. Ну или как вариант, если так не хотели, то немного с боку. Не так как сейчас, а еще больше повернуть кадр.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: ru0aho1

6 (09.05.2013 20:47:40 отредактировано Sergey_71)

Re: Храм.

Серж-Рад

...Только может быть нужно было сфотографировать точно по середине? Что бы линии лесници, были "параллельны" краям кадра. 

У меня тоже первая мысль была такая, но если присмотреться, то три небольших купола с крестами над входом тогда сольются в одну кучу, ИМХО.  Не знаю учитывал ли это автор, но получилось удачно. А снимок действительно очень красивый.

Спасибо сказали: ru0aho1

7

Re: Храм.

Серж-Рад

Только может быть нужно было сфотографировать точно по середине?

чтобы совсем убрать объем? сделать здание плоским? не делайте так, это плохой совет

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: ru0aho1

8

Re: Храм.

Всем спасибо. Это мой первый снимок предоставленный на обсуждение, так как купил свою первую зеркалку только месяц назад, долго не решался опубликовать, думал разобьют в пух и прах. Но видать не зря прошли часы чтения умных книжек и сего сайта. 

Моя камера : Sony 6000
Мой объектив : Sigma 30 mm F28