1

Тема: чеснок или смерть вампирам


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:4 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:15.7 мм

2 (12.08.2015 14:08:43 отредактировано Диана Полеева)

Re: чеснок или смерть вампирам

А Вы все совершенствуетесь!!!  По Вашим работам можно таймлапс сделать:- от и ДО!!! Если честно, Вам можно уже уроки давать по съемке и обработке. И второе честно - это ваш стиль и он запоминается. Замечательные карточки!!!!! Единственное - я бы рамку выровняла здесь. Вроде как правая сторона шире левой.

Спасибо сказали: iifedor83, V.K, polycon3

3

Re: чеснок или смерть вампирам

Диана Полеева

А Вы все совершенствуетесь!!!  По Вашим работам можно таймлапс сделать:- от и ДО!!! Если честно, Вам можно уже уроки давать по съемке и обработке. И второе честно - это ваш стиль и он запоминается. Замечательные карточки!!!!! Единственное - я бы рамку выровняла здесь. Вроде как правая сторона шире левой.

Красиво сказали!!!)
.....фото понравилось!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Диана Полеева, polycon2

Re: чеснок или смерть вампирам

А если бы еще на холсте делать... Верю, что заказов на ваши работы было бы и не мало. Копирайт можно смело ставить! Я не шучу (если меня в качестве продюссера вставите)))) )

5

Re: чеснок или смерть вампирам

Диана Полеева

А если бы еще на холсте делать... Верю, что заказов на ваши работы было бы и не мало. Копирайт можно смело ставить! Я не шучу (если меня в качестве продюссера вставите)))) )

С удовольствием приглашаю в продюсеры!

Спасибо сказали: Диана Полеева1

6

Re: чеснок или смерть вампирам

Диана Полеева

А если бы еще на холсте делать... Верю, что заказов на ваши работы было бы и не мало. Копирайт можно смело ставить! Я не шучу (если меня в качестве продюссера вставите)))) )

Тоже хорошо, но не так как первый пост))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Диана Полеева1

Re: чеснок или смерть вампирам

Наверное Ваша школа))))))

Спасибо сказали: iifedor831

Re: чеснок или смерть вампирам

Сам бы не отказался от такого холста для кухни (или для дачи)... Класс!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: polycon1

9 (12.08.2015 15:55:43 отредактировано Gennadi)

Re: чеснок или смерть вампирам

Как всегда великолепно. Я бы только на свое усмотрение убрал бы текстуру с салфетки и чаши ..Но это субъективно

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

10

Re: чеснок или смерть вампирам

Gennadi

Как всегда великолепно. Я бы только на свое усмотрение убрал бы текстуру с салфетки и чаши ..Но это субъективно

Спасибо! Для меня самое трудное, когда уже вижу что что то получилось, это последние штрихи. Немного меняешь кажется неплохо, а можно ещё чуть чуть изменить. И так до бесконечности. Так что вполне можно и текстуру убрать.

Спасибо сказали: Gennadi1

11

Re: чеснок или смерть вампирам

Диана Полеева

А Вы все совершенствуетесь!!!  По Вашим работам можно таймлапс сделать:- от и ДО!!! Если честно, Вам можно уже уроки давать по съемке и обработке. И второе честно - это ваш стиль и он запоминается. Замечательные карточки!!!!! Единственное - я бы рамку выровняла здесь. Вроде как правая сторона шире левой.

А вы знаете что такое тайм лапс? и причем он тут ?)))

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио
Спасибо сказали: Диана Полеева1

12

Re: чеснок или смерть вампирам

не плохой кадр но вот резкости бы да и объем чаше придать с темными краями не очень

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

13

Re: чеснок или смерть вампирам

Да уж ))))Теперь понимаю что такое пукнуть в воду))))Андрюша!!!Это натюрморт и очень хорошо проработанный стилистически !!!Ну не позорьтесь !!А попросите автора совета , как это сделать !!Он очень вменяем и всегда готов помочь)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

14

Re: чеснок или смерть вампирам

Gennadi

Да уж ))))Теперь понимаю что такое пукнуть в воду))))Андрюша!!!Это натюрморт и очень хорошо проработанный стилистически !!!Ну не позорьтесь !!А попросите автора совета , как это сделать !!Он очень вменяем и всегда готов помочь)

Ваше мнение не интересно

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: чеснок или смерть вампирам

aristovart
Gennadi

Да уж ))))Теперь понимаю что такое пукнуть в воду))))Андрюша!!!Это натюрморт и очень хорошо проработанный стилистически !!!Ну не позорьтесь !!А попросите автора совета , как это сделать !!Он очень вменяем и всегда готов помочь)

Ваше мнение не интересно

Андрей, Вы напишите чье мнение из 14844 пользователей, зарегистрированных на сегодняшний день Вам интересно, ну так, чтобы знать

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, ryabuha_nazar2

16

Re: чеснок или смерть вампирам

aristovart

Ваше мнение не интересно

Да это то и понятно!!))Как и мнение всех !)))Это все заметили!!))Просто кто то смеётся с вашего идиотизма , кто то прикалывается, а кому то и противна уже эта пустота....

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

17

Re: чеснок или смерть вампирам

Сибирячка

чье мнение из 14844 пользователей,

Есть один!!)))Мистер Баевский !)Но он в ШИЗО до утра!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Серж-Рад2

18

Re: чеснок или смерть вампирам

Ой!!Простите !Дамы то не поймут !)ШИЗО - штрафной изолятор)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

19 (12.08.2015 19:07:44 отредактировано Евгений1954)

Re: чеснок или смерть вампирам

Gennadi

Да уж ))))Теперь понимаю что такое пукнуть в воду))))Андрюша!!!Это натюрморт и очень хорошо проработанный стилистически !!!Ну не позорьтесь !!А попросите автора совета , как это сделать !!Он очень вменяем и всегда готов помочь)

     Геннадий, Вы уже совсем распустились. Этакий мистер - вседозволенность.  Приберегите свою стилистику для других кругов общения.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: lockser1

20

Re: чеснок или смерть вампирам

Сказать нравится наверное мало. Натюрморт в стиле средневековья. Заставляют ваши работы размышлять. Скажите ,красные разводы на стене - это съемка или ФШ? Следы пиршества вампиров?  Просмотрел  Ваши работы на форуме, что-то понравилось очень, что-то просто понравилось. Правда  за отсутствием времени просмотрел быстро, надо будет повторить. Работы впечатляют.                                                                                                                                                                                          Не очень хорошо комментировать чужие комментарии в чужой теме, да простит меня автор. Но "местный гений" выдал очередной перл. Слон и моська,это еще И.А. Крылов прокомментировал такое высказывание. Еще раз извините

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

21

Re: чеснок или смерть вампирам

skalinnikov

Сказать нравится наверное мало. Натюрморт в стиле средневековья. Заставляют ваши работы размышлять. Скажите ,красные разводы на стене - это съемка или ФШ? Следы пиршества вампиров?  Просмотрел  Ваши работы на форуме, что-то понравилось очень, что-то просто понравилось. Правда  за отсутствием времени просмотрел быстро, надо будет повторить. Работы впечатляют.                                                                                                                                                                                          Не очень хорошо комментировать чужие комментарии в чужой теме, да простит меня автор. Но "местный гений" выдал очередной перл. Слон и моська,это еще И.А. Крылов прокомментировал такое высказывание. Еще раз извините

Разводы это ФШ. Если интересно то много работ по адресу:
http://rasfokus.ru/polycon/bestphoto.html

Спасибо сказали: skalinnikov, lirika2

Re: чеснок или смерть вампирам

aristovart
Диана Полеева

А Вы все совершенствуетесь!!!  По Вашим работам можно таймлапс сделать:- от и ДО!!! Если честно, Вам можно уже уроки давать по съемке и обработке. И второе честно - это ваш стиль и он запоминается. Замечательные карточки!!!!! Единственное - я бы рамку выровняла здесь. Вроде как правая сторона шире левой.

А вы знаете что такое тайм лапс? и причем он тут ?)))

Просветите, плиз

23

Re: чеснок или смерть вампирам

Спасибо за ссылку. Очень интересно. Это уже за гранью просто фотографии, что-то большее. У меня ассоциация-напоминает " малых  голландцев".  К сожалению, мне такие работы не под силу, увы, но какой-то росток для стремления заложили.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

24 (13.08.2015 16:41:59 отредактировано al300)

Re: чеснок или смерть вампирам

Да выж почти половину диапазона матрицы урезали из за этой якобы темноты..

Моя камера : Nikon Nikon 7100

25

Re: чеснок или смерть вампирам

skalinnikov

Спасибо за ссылку. Очень интересно. Это уже за гранью просто фотографии, что-то большее. У меня ассоциация-напоминает " малых  голландцев".  К сожалению, мне такие работы не под силу, увы, но какой-то росток для стремления заложили.

Спасибо! Я не фотограф и не художник (пенсионер) и почти всё что там представлено снято мыльницей, а студией является стул. Всё что необходимо это знание ФШ ( хотя бы процентов 20), желание и наверно самое сложное это умение видеть. Для меня критерием является не баланс белого или завален горизонт или нет (хотя это тоже важно), а вызывает ли фото эмоции и повесил бы я его на стену. ну и конечно удовольствие если фото удалось (что случается не очень часто).

Спасибо сказали: lockser, kelox2