Тема: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

Хочу конструктивного ср-ча своему щедевру , не стесьняйтесь , пишите только правду, и острую критику.
Вечеринка началось.......
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

Вы не указали с какой скоростью дул ветер

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

Сибирячка

Вы не указали с какой скоростью дул ветер

7-8 метров с секунду....

Спасибо сказали: Сибирячка1

4

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

Вертикальное кадрирование

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-
Спасибо сказали: бывалый1

5

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

Итак, Лилия - тигровая, обсуждаем. 


Дальше за переписки не по теме буду всех банить беспощадно. Надоели своим хамством.

6

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

Фотка как фотка. Просто фотка. Ракурс можно поинтересней, чуть-чуть более снизу, или совсем сбоку (такой ракурс как для учебника, чтобы с одной фотки получить полное представление о виде цветка). Композицию тоже, если горизонтально, то побольше чистого неба. Если вертикально, то побольше четкой зелени снизу. Так, чтобы фон что-то выражал. Хорошо бы эти пестики-тычинки на фоне неба, а  не на фоне травы.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm
Спасибо сказали: бывалый1

7

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

в принципе согласен 

dmf

Фотка как фотка. Просто фотка. Ракурс можно поинтересней, чуть-чуть более снизу, или совсем сбоку (такой ракурс как для учебника, чтобы с одной фотки получить полное представление о виде цветка). Композицию тоже, если горизонтально, то побольше чистого неба. Если вертикально, то побольше четкой зелени снизу. Так, чтобы фон что-то выражал. Хорошо бы эти пестики-тычинки на фоне неба, а  не на фоне травы.

но захотелось покрутить

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: бывалый1

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

dmf

Фотка как фотка. Просто фотка. Ракурс можно поинтересней, чуть-чуть более снизу, или совсем сбоку (такой ракурс как для учебника, чтобы с одной фотки получить полное представление о виде цветка). Композицию тоже, если горизонтально, то побольше чистого неба. Если вертикально, то побольше четкой зелени снизу. Так, чтобы фон что-то выражал. Хорошо бы эти пестики-тычинки на фоне неба, а  не на фоне травы.

"Хочу конструктивного ср-ча"......  Ваши мысли интересны и правильны, но тема создана не для поэзии, а для идеалогической битвы между участниками форума, за ваш художественное мышление ставлю вам 5+

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

Женская мужественность это что-то вроде мужской женственности ИМХО. А лилия хороша.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

10

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

бывалый

а для идеалогической битвы между участниками форума

это как? стороников съемки на фоне чистого неба и сторонников распылителей и макрушных капелек?
выставьте интересный, достойный снимок вот тогда и ждите соответствующей реакции. в данном случае на примитивный кадр и критика примитивна

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

11 (23.08.2015 12:33:15 отредактировано Владимир Баевский)

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

А с кем или с чем биться ? И какая тут может быть идеология ?

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

12

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

PolBlack
бывалый

а для идеалогической битвы между участниками форума

это как? стороников съемки на фоне чистого неба и сторонников распылителей и макрушных капелек?
выставьте интересный, достойный снимок вот тогда и ждите соответствующей реакции. в данном случае на примитивный кадр и критика примитивна

Снимок как и тема давно уже гнил в корзине, просто кому-то не лень его вытащить было!

13 (23.08.2015 12:52:14 отредактировано Владимир Баевский)

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

Может быть и хорошо, гниение - процесс неприятный.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

14

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

бывалый

Снимок как и тема давно уже гнил в корзине, просто кому-то не лень его вытащить было!

Куда-то не туда смотрю, или что-то с арифметикой у меня не так? Как вижу тема создана 12.08.2015 17:22:30, на данный момент еще и двух недель нет. Такая вот дилемма непонятная в интернете везде: создашь новую тему - скажут нельзя, уже есть такая тема, поднимешь старую тему - обвинят в некропостинге. Есть об этом что-то конкретное в правилах форуме? На сколько понимаю, если тема не закрыта модератором, значит в ней можно писать, независимо от того, когда она была создана, главное, чтобы по теме. Даже не важно отношение к теме ее создателя, любой создатель темы должен понимать, что тема создается на форуме в интернете, со всеми вытекающими отсюда следствиями (публичность, независимость существования и т.п.).

"Женская мужественность", скорее "Женская доблесть". Еще у бойскаутов лилия используется в качестве символа.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

15

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

да блин тема была создана на момент кобриных заскоков, да и название немного другое было у этой темы, на тот момент была актуальна

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

Мужество это надсексульная категория - смелость, беззаветнось, способнось преодолевать трудности. Замечательное качество, присущее и женщинам, и мужчинам. Мужественность это ИМХО больше выраженность чисто мужских признаков: крепкое сложение, физическая сила, голос достйоного тембра, ну ... и другие.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

17

Re: Лилия -тигровая, символ женской мужественности

V.Lark

да блин тема была создана на момент кобриных заскоков, да и название немного другое было у этой темы, на тот момент была актуальна

Спасибо , хоть вы меня поддержали , а то съели бы совсем!