1

Тема: Бойкот Aristovart(y)

Коллеги хватит вестись на уловки этого великовозрастного ребёнка.Не видите по дате как он свои темы поднимает,а вы на них
отвечаете.Предлагаю обЪявить бойкот на поднятые его темы.Не отвечайте на его поднятые полу-годовалой давности темы.Не давайте ему пищу для его "страсти" .Куда модеры
только смотрят.Загадил все активные темы ,а что стоящее и не видно уже.

Мои камеры : Canon eos 700d, Sony Alpha 7 III
Мои объективы : Canon EF-S18-135mm f/3.5-5.6, Tamron 28-75mm f/2.8 Di III RXD Sony, Canon EF-S10-18mm f/4.5-5.6
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка, BorisB3

Re: Бойкот Aristovart(y)

Предлагаю их просто закрыть.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Бойкот Aristovart(y)

Это ребячество. А я так и вообще его темы не открываю и не смотрю уже давно.

Спасибо сказали: Gennadi1

4 (13.08.2015 14:21:20 отредактировано Александр М.)

Re: Бойкот Aristovart(y)

А в действительности сайт запущен. Видимо прибыль не приносит. Или модераторов не хватает.
Я, как модератор, темы не по направлению и не по правилам форумов сразу удаляю. А если топик стартер пускается во флейм или в троллинг - в баню на три месяца по началу, не понимает - то навсегда.

5

Re: Бойкот Aristovart(y)

А зачем закрывать))),он и под другим аккаунтом залезет!,пусть выставляется!,просто в его темы не хаживать и всё!!!,в мои темы тоже многие не захаживают)...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED ..Гелиос 44-2..Helios-44M-4..Helios-44M-5..Индустар-61

Re: Бойкот Aristovart(y)

V.K

А зачем закрывать))),он и под другим аккаунтом залезет!,пусть выставляется!,просто в его темы не хаживать и всё!!!,в мои темы тоже многие не захаживают)...

Если закрыть, то она умрёт. Там никто не сможет писать. Только новые шЫдевры.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: V.K1

7

Re: Бойкот Aristovart(y)

- Сжечь ведьму!!!!!
- а она красивая...
- ммм... ну хорошо... но потом сжечь!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: iifedor831

8

Re: Бойкот Aristovart(y)

Серж-Рад
V.K

А зачем закрывать))),он и под другим аккаунтом залезет!,пусть выставляется!,просто в его темы не хаживать и всё!!!,в мои темы тоже многие не захаживают)...

Если закрыть, то она умрёт. Там никто не сможет писать. Только новые шЫдевры.

Тогда ладно!)...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED ..Гелиос 44-2..Helios-44M-4..Helios-44M-5..Индустар-61

9

Re: Бойкот Aristovart(y)

Просто Не кормите тролля.

Моя камера : Panasonic LUMIX DMC-G80
Мой объектив : Panasonic LUMIX G VARIO 14-140mm F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S.

10

Re: Бойкот Aristovart(y)

Темы aristovart'а закрывать нет причины. Они соответствуют Правилам форума. Ничто не мешает вам игнорировать темы участника, который вам не нравится.


А вот данную тему я закрываю, т.к. она грубо нарушает Правила форума.

Спасибо сказали: Александр М., aristovart2