1

Тема: Какой Фотошоп лучше

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста какой версией фотошопа лучше пользоваться приоритеты функционал, удобство, корректная работа , быстродействие.
И какая последняя официальная русская версия фотошоп.
Большое спасибо!

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105

2

Re: Какой Фотошоп лучше

Последняя.

Мои камеры : Canon 60D, Canon 5D Mark IV
Мои объективы : Canon EF 85mm f1.8 USM, Canon EF 24-70mm f/4L IS USM, Canon EF 70-200mm f/4L USM
Спасибо сказали: Karpovn11

3

Re: Какой Фотошоп лучше

У меня 6 и пока менять не собираюсь

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Серж-Рад, Karpovn12

4

Re: Какой Фотошоп лучше

У меня тоже. На СС смысла пока нет мне переходить. Я быстро привык к англоязычной. Хотя английский я не учил. Она интуитивно понятная.

Спасибо сказали: Karpovn11

5 (22.08.2015 13:07:14 отредактировано Karpovn1)

Re: Какой Фотошоп лучше

dolphin

Последняя.

А какая последняя русскоязычная версия? Adobe.Photoshop.CC.2015 v16?

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105

6

Re: Какой Фотошоп лучше

На всех сборках стоит русский искаверканный! Зачем он Вам? Вставьте в англоязычную русский язык и радуйтесь! Останется только переключать языки и все.

Спасибо сказали: Karpovn11

7

Re: Какой Фотошоп лучше

maksimus

На всех сборках стоит русский искаверканный! Зачем он Вам? Вставьте в англоязычную русский язык и радуйтесь! Останется только переключать языки и все.

А как вставить русский язык в англоязычную версию? Извиняюсь но я в этом слабо разбираюсь.

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105

8

Re: Какой Фотошоп лучше

Ребята, заскринте кто может. Я не с компа. А то если слабо разбираетесь, можете на словах не понять.

Спасибо сказали: Karpovn11

9

Re: Какой Фотошоп лучше

Буду очень признателен

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105

Re: Какой Фотошоп лучше

Есть же урок на сайте... http://photo-monster.ru/videolessons/re … oshop.html

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

11

Re: Какой Фотошоп лучше

Евгений Карташов

Есть же урок на сайте... http://photo-monster.ru/videolessons/re … oshop.htmlБольшое 

Больше спасибо Евгений. Очень признателен за отличный сайт и форум надеюсь благодаря Вам постигну тайну Фотографии.

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105

12

Re: Какой Фотошоп лучше

Больше спасибо Уважаемые коллеги с вашей помощью поставил Фотошоп СС 2014 32 бит появился еще один вопрос есть ли смысл обновления системы и фотошопа до 64 бит есть ли прирост производительности?
В настоящее время Вин 7 32 и оперативка 3 Гб.

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105

Re: Какой Фотошоп лучше

Вам не имеет смысла ставить 64-разрядную систему. Для этого нужно, как минимум, 8ГБ оперативной памяти (а лучше 16). Плюс мы не знаем, какая у вас конфигурация компьютера (процессор, материнская плата, память, видеокарта).

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Какой Фотошоп лучше

К чему все эти сложности. За 300 руб в месяц вы получаете легальную оф версию, если нужно с любым языком и все корректные обновления . Плюс, для любителей еще и Лайтрум за эти деньги.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

15

Re: Какой Фотошоп лучше

Евгений Карташов

Вам не имеет смысла ставить 64-разрядную систему. Для этого нужно, как минимум, 8ГБ оперативной памяти (а лучше 16). Плюс мы не знаем, какая у вас конфигурация компьютера (процессор, материнская плата, память, видеокарта).

Подтверждаю! У меня после установки 64-разрядной версии ФШ СС, ноут с оперативкой в 4 гига можно сказать помер)) ACR вылетает после начала пользования кистью или градиентами, параллельно может вылететь хром. Последнюю неделю меня с трудом хватает на обработку одной фотографии за раз, потом все начинает дико бесить)))

пы.сы. задумался о системнике с монитором, посоветовался, получилось около 100 рублей, если брать у братьев-китайцев))

16

Re: Какой Фотошоп лучше

Борис Брумин 

К чему все эти сложности. За 300 руб в месяц вы получаете легальную оф версию, если нужно с любым языком и все корректные обновления . Плюс, для любителей еще и Лайтрум за эти деньги.

Ну если человек хочет сборку, значит он получает 250 рублей в месяц. Не хватает у него на оф. версию.

17

Re: Какой Фотошоп лучше

maksimus
Борис Брумин 

К чему все эти сложности. За 300 руб в месяц вы получаете легальную оф версию, если нужно с любым языком и все корректные обновления . Плюс, для любителей еще и Лайтрум за эти деньги.

Ну если человек хочет сборку, значит он получает 250 рублей в месяц. Не хватает у него на оф. версию.

Тут вроде недавно поднималась тема стоимости. Не поленился, сходил посмотрел - 599 руб. месяц))

Re: Какой Фотошоп лучше

mr. Gray
maksimus
Борис Брумин 

К чему все эти сложности. За 300 руб в месяц вы получаете легальную оф версию, если нужно с любым языком и все корректные обновления . Плюс, для любителей еще и Лайтрум за эти деньги.

Ну если человек хочет сборку, значит он получает 250 рублей в месяц. Не хватает у него на оф. версию.

Тут вроде недавно поднималась тема стоимости. Не поленился, сходил посмотрел - 599 руб. месяц))

Belgazprombank; Card0148; Oplata v Internet: 299 RUB; 08.08.15 09:06:19; DIGITAL RIVER IRELAND,SHANNON, CO.,IE;

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

19

Re: Какой Фотошоп лучше

299 р.  Зайдите на оф. сайт

20

Re: Какой Фотошоп лучше

Да, неправ, 299. Там разные планы, а на главной странице вывешен план 599. А я глубже не полез. Каюсь))

21

Re: Какой Фотошоп лучше

Евгений Карташов

Вам не имеет смысла ставить 64-разрядную систему. Для этого нужно, как минимум, 8ГБ оперативной памяти (а лучше 16). Плюс мы не знаем, какая у вас конфигурация компьютера (процессор, материнская плата, память, видеокарта).

Спасибо огромнейшее Евгений, как всегда ваши советы точгы понятны и по делу остался на 32 битной системе к тому же ноутбук откровенно слабый.

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105

22

Re: Какой Фотошоп лучше

Попробуй этим  Удалено модератором. на мой взгляд самый лучший из всех версий пользуюсь им уже давно и ни ражу не пожалел что скачал.

23

Re: Какой Фотошоп лучше

greencoste и прямиком в бан за рекламу своего трекера.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

24

Re: Какой Фотошоп лучше

kain18

greencoste и прямиком в бан за рекламу своего трекера.

Нет проблем, баньте. Я просто хотел помочь человеку.

Re: Какой Фотошоп лучше

Да с нонишними ценами на официальную подписку, простому любителю альтернатива только трекер. Не все зарабатывают фотографией и далеко не у всех московские зарплаты.

Мои камеры : Nikon D800E, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 24-70 f2.8, Nikon 35 f2, Sigma 12-24 f4.5-5.6 II, Sigma 70-200 f2.8, Nikon 105 f2.8 macro