1

Тема: Сборник книг по фотографии

Уважаемые коллеги нашёл подборку книг по фотографии, посоветуйте что можно почитать по портретной фотографии?

http://soul-foto.ru/knigi_po_fotografii.html

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105
Спасибо сказали: Linda_Sw1

2

Re: Сборник книг по фотографии

Если бы я увидел список пару лет назад - остановился бы на 104 и была бы у меня сейчас нормальная работа)))
218 отличная!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

3

Re: Сборник книг по фотографии

Спасибо начну с 104 после детального изучения прочитаю 218

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105

4 (28.08.2015 11:28:35 отредактировано Анатолич)

Re: Сборник книг по фотографии

У меня литературы на 2-3 Gb. Многое что есть на этом сайте, у меня есть (хочу отметить, что МНОГИЕ. книги в прямом смысле слова "вода" ). Правда специализированной литературы (к примеру только по портретной фотографии ) у меня нет. Если Вам нужно, могу выслать. Есть очень много Маргулиса, Келби, справочники по фотошопу и др. Напишите, что хотите и как Вам переслать (в личку).

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: Linda_Sw1

5

Re: Сборник книг по фотографии

104 эту книгу нужно в нагрузку давать всем кто в соц сетях регистрируется

6

Re: Сборник книг по фотографии

Анатолич

У меня литературы на 2-3 Gb. Многое что есть на этом сайте, у меня есть (хочу отметить, что МНОГИЕ. книги в прямом смысле слова "вода" ). Правда специализированной литературы (к примеру только по портретной фотографии ) у меня нет. Если Вам нужно, могу выслать. Есть очень много Маргулиса, Келби, справочники по фотошопу и др. Напишите, что хотите и как Вам переслать (в личку)

Спасибо большое за предложение обязательно воспользуюсь. Может на сайте возможно организовать обменник чтобы люди могли загрузить литературу и прочие интересные статьи?

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105
Спасибо сказали: Linda_Sw1