26 (30.08.2015 22:42:08 отредактировано собакин друг)

Re: Смотрите-ли Вы мероприятие во время съёмки репортажа?

прихожу всегда заранее. пробиваю точки съёмки, наиболее удобные пути подхода к ним и тд. во время съёмки, я безцермонен. если кто то в кадре мешает, и стоит рядом я его подвину. если надо, то быстренько выскочу на "передовую", что бы сделать пару кадров с близкого растояния.

а так... да, смотрю одним глазом на действие. что бы быть в курсе событий. второй глаз в камеру упёрт. и там уже другая перспектива.

Спасибо сказали: maksimus1

Re: Смотрите-ли Вы мероприятие во время съёмки репортажа?

lirika

Насчёт серьёзных мероприятий, это не только международный чемпионат по хоккею, закрытое помещение, Вам безусловно отведут специально подготовленное место.Но есть много других видов спорта, которые проходят на очень большой площади, например марафон или кросс, первый протяжённостью от 40 км и больше, второй 20-30км и Вы думаете Вам будут указывать место на трассе  и не дадут сильно дввигаться с такой протяжённостью.  Насчёт правил, знать их обязательно, и всякие нюансы и тонкости тоже, но помимо правил ещё есть фотографы- конкуренты, которые тоже хотят занять выгодные позиции, понимаете?

понимаю.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Смотрите-ли Вы мероприятие во время съёмки репортажа?

собакин друг

прихожу всегда заранее. пробиваю точки съёмки, наиболее удобные пути подхода к ним и тд. во время съёмки, я безцермонен. если кто то в кадре мешает, и стоит рядом я его подвину. если надо, то быстренько выскочу на "передовую", что бы сделать пару кадров с близкого растояния.а так... да, смотрю одним глазом на действие. что бы быть в курсе событий. второй глаз в камеру упёрт. и там уже другая перспектива.

уже хочется посмотреть пару шедевров.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Смотрите-ли Вы мероприятие во время съёмки репортажа?

Борис Брумин 

уже хочется посмотреть пару шедевров

Борис, поверьте мне на слово. но... вы, их  видели. от рутинных салютов... всё, молчу. и так много сказал

30

Re: Смотрите-ли Вы мероприятие во время съёмки репортажа?

Борис Брумин 

понимаю.

Раз всё понятно, то пора

Борис Брумин 

....расшибиться, что бы добыть аккредитацию на чемпионат мира по хоккею....

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Смотрите-ли Вы мероприятие во время съёмки репортажа?

Завтра начну работу в этом направлении ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

32

Re: Смотрите-ли Вы мероприятие во время съёмки репортажа?

Борис Брумин 

Завтра начну работу в этом направлении ))

Больших успехов !

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Смотрите-ли Вы мероприятие во время съёмки репортажа?

Спасибо

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f