1 (29.08.2015 19:22:17 отредактировано Valkyie)

Тема: Свадебные фото - прошу оценить


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/13ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:73 мм


Свадебные фото - прошу оценить, указать на достоинства или недостатки )

Моя камера : Canon Модель камеры
Мой объектив : Canon Модель объектива

2

Re: Свадебные фото - прошу оценить

4+

3

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Это не Москва? И не Питер?

Моя камера : Nikon Nikon 7100

4

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Это Томск )

Моя камера : Canon Модель камеры
Мой объектив : Canon Модель объектива

5

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Неплохо!!Но мне немного не понравилось небо на 2 и 3...ну и я бы прибрал хроматику на 1,2,3..видна на границе костюма жениха ...и сильно на кованных элементах ...В камере рав есть спец функция

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Valkyie1

6

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Нормал, пролезет!))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Фотографии постановочные. Мне не нравятся.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

8 (31.08.2015 00:21:45 отредактировано aleksandraav)

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Владимир Баевский

Фотографии постановочные. Мне не нравятся.

Так написано ж "СВАДЕБНЫЕ"..Они все постановочные!!Лав стори и прочая трехомудь)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

9

Re: Свадебные фото - прошу оценить

А что, свадебные бывают не постановочные? А понял-это когда самогон уже глушат. Со слезами на глазах все всем признаются в любви, вот тут и успевай щелкать. Душевно.

Спасибо сказали: Gennadi1

10

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Гена вперед написал.

11

Re: Свадебные фото - прошу оценить

maksimus

вот тут и успевай щелкать. Душевно.

ахахахаха)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

12

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Gennadi
maksimus

вот тут и успевай щелкать. Душевно.

ахахахаха)))

Просто случай вспомнил такой. Имело место быть *репортажке* В подробности вдаваться не буду, дабы не захламлять тему ТС (прошу меня извинить). Только еще *фотограф* деревенский пытался в маленьком цифровике найти *домик*, чтобы вставить пленку! Я просто ВЫЛ!!!))))

Спасибо сказали: Gennadi1

13 (29.08.2015 21:42:49 отредактировано dmf)

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Почему это только постановочные могут быть? Может быть репортаж.
Еще может быть репортаж с элементами постановки, когда в интересный момент предлагаешь что-нибудь изобразить. А здесь чистая постановка, как в театре.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

14

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Не понравилось.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

15

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Репортаж - это когда ловишь момент, я прав? Моменты на свадьбах можно ловить в тех случаях, которые я описал выше. Все остальное-постановка.

16

Re: Свадебные фото - прошу оценить

оценил, не более 3 с минусом из 5.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

17

Re: Свадебные фото - прошу оценить

maksimus

Репортаж - это когда ловишь момент, я прав? Моменты на свадьбах можно ловить в тех случаях, которые я описал выше. Все остальное-постановка.

Ессесно постановка...Но когда это поставлено на конвеер...
Помните Служ. роман.? ."Ну не верю я вам"
Все эти постановки -шаблонны...пресеты...как на одно лицо...
Где креатив.....выдумка...неординарность...?

http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotograf … ra-839110/

Моя камера : Nikon Nikon 7100

18

Re: Свадебные фото - прошу оценить

maksimus

Репортаж - это когда ловишь момент, я прав? Моменты на свадьбах можно ловить в тех случаях, которые я описал выше. Все остальное-постановка.

Моменты можно ловить всегда, даже когда строй солдат на плацу стоит по стойке смирно.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

19

Re: Свадебные фото - прошу оценить

PolBlack

оценил, не более 3 с минусом из 5.

Это из-за того, что много ненужных отвлекающих глаз деталей и что нет акцента на молодых? Можно узнать? Я тАк думаю, но повысил до 4+ из-за цвета(нет этих приевших майведовских тонировок, извиняйте если кого этим обидел, даже и в мыслях небыло).

20

Re: Свадебные фото - прошу оценить

dmf
maksimus

Репортаж - это когда ловишь момент, я прав? Моменты на свадьбах можно ловить в тех случаях, которые я описал выше. Все остальное-постановка.

Моменты можно ловить всегда, даже когда строй солдат на плацу стоит по стойке смирно.

Этот строй Вы не сфоткаете в в/ч, т.к. Вас туда просто напросто не пустят. Ну а на параде, например, это репортаж конечно. Ладно, давайте не будем спорить, а то загадим тему)

21

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Нафига на свадьбе нужен фотограф, если он только постановки делает и не делает репортажа?

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

22

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Алексей Пантелеев, если нас видите, не можете ли Вы как профессиональный свадебщик тоже прокомментировать данные снимки. Мне хочется и Ваше мнение услышать.

23

Re: Свадебные фото - прошу оценить

dmf

Нафига на свадьбе нужен фотограф, если он только постановки делает и не делает репортажа?

прочтите мое последнее предложение

24

Re: Свадебные фото - прошу оценить

maksimus
dmf

Нафига на свадьбе нужен фотограф, если он только постановки делает и не делает репортажа?

прочтите мое последнее предложение

А постановка подписей в загсе, а одевание колец, а выход из дома, из загса это тоже постановка?

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

25

Re: Свадебные фото - прошу оценить

Вы так его и не прочли