1

Тема: Взгляд

Жаль девочку обрезал, заметил поздно.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:70.0-300.0 mm f/4.0-5.6Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:130 мм

2

Re: Взгляд

Я конечно не профи но мне почему то захотелось скадрировать по другому, или парня взять вертикально обрезав все слева и справа или взять кадр чуть левее что бы попал в кадр предмет вожделения

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Ralph1

3

Re: Взгляд

переснять ...композиционно совсем не очень...А малец колоритный

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

4

Re: Взгляд

Cyber9D

Я конечно не профи но мне почему то захотелось скадрировать по другому, или парня взять вертикально обрезав все слева и справа или взять кадр чуть левее что бы попал в кадр предмет вожделения

в домашнем альбоме критиковать могут не только лишь все, все могут не критиковать, зато осилят многие

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Nikon-ist1

5

Re: Взгляд

PolBlack

в домашнем альбоме критиковать могут не только лишь все, все могут не критиковать, зато осилят многие

Да не заметил я что в домашнем альбоме, извините, да вроде ничего плохого и не сказал, ну мне вот почему то увиделся парнишка вертикальным, я очень люблю когда на фотокарточке есть эмоции, сам так правда не умею но это уже детали

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Gennadi1