Тема: FLOWER (Цветок)


Моя камера : Sony nex-5
Мой объектив : Sony SEL 16-50 f/3.5-5.6

2

Re: FLOWER (Цветок)

Как на старой открытке. Раньше поздравляли такими. У моих родителей целый чемодан). Понравилось)

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М
Спасибо сказали: inspiration _around1

Re: FLOWER (Цветок)

Summit

Как на старой открытке. Раньше поздравляли такими. У моих родителей целый чемодан). Понравилось)

Спасибо)) старалась)

Моя камера : Sony nex-5
Мой объектив : Sony SEL 16-50 f/3.5-5.6

4

Re: FLOWER (Цветок)

бывалый

Мыльненко, хотелось увидить четкие контура полевых гвоздичек (если правильно обозвал)!

они там есть. 
хотелось бы увидеть от Вас иного комментария, более содержательного. то мыло, да мыло. 

о фото - сделано качественно и снято интересно, если закос под старую открытку, то зачетно, но.... не понравилось (полное имхо). скучно и банально, нет какой-то особенности

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: inspiration _around1

5 (01.09.2015 18:13:56 отредактировано бывалый)

Re: FLOWER (Цветок)

PolBlack
бывалый

Мыльненко, хотелось увидить четкие контура полевых гвоздичек (если правильно обозвал)!

они там есть. 
хотелось бы увидеть от Вас иного комментария, более содержательного. то мыло, да мыло. 

о фото - сделано качественно и снято интересно, если закос под старую открытку, то зачетно, но.... не понравилось (полное имхо). скучно и банально, нет какой-то особенности

А где написано от автора, что это старая открытка! и я отступлю Павел и удалю свой комментарий раз вы не равнодушны к автору!

Спасибо сказали: inspiration _around1

Re: FLOWER (Цветок)

бывалый
PolBlack
бывалый

Мыльненко, хотелось увидить четкие контура полевых гвоздичек (если правильно обозвал)!

они там есть. 
хотелось бы увидеть от Вас иного комментария, более содержательного. то мыло, да мыло. 

о фото - сделано качественно и снято интересно, если закос под старую открытку, то зачетно, но.... не понравилось (полное имхо). скучно и банально, нет какой-то особенности

А где написано от автора, что это старая открытка! и я отступлю Павел и удалю свой комментарий раз вы не равнодушны к автору!

Простите что не написала, про старую открытку. Я подумала что это и так понятно. Хотела передать красоту старых фото)

Моя камера : Sony nex-5
Мой объектив : Sony SEL 16-50 f/3.5-5.6

Re: FLOWER (Цветок)

Светлые цветы трудно снимать крупным планом - то резкости дефицит, то в ГРИП не попала часть главного на снимке.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

Re: FLOWER (Цветок)

Владимир Баевский

Светлые цветы трудно снимать крупным планом

Не соглашусь с Вами. Какая разница, светлые, темные цветы...

Владимир Баевский

то резкости дефицит, то в ГРИП не попала часть главного на снимке.

Значит брак.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

9

Re: FLOWER (Цветок)

А у нас форум русскоязычный и согласно Правилам, надо бы перевод иностранных слов и фраз в скобочках писать. Тема переименована согласно Правилам...