Тема: пара


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/1.8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

2

Re: пара

Понравилась серия !

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM
Спасибо сказали: tanuska_shuranchik, Yuri Titarenko2

Re: пара

С натяжкой вторая. Все остальные слишком наигранно

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: пара

Первое фото - девушка и его улыбка

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: пара

Борис Брумин 

Все остальные слишком наигранно

да вроде норм.почему наиграно?по чём видно?

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: пара

Александр М.

Первое фото - девушка и его улыбка

не альо?? или пойдет?

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

7 (03.09.2015 17:06:39 отредактировано Татьяна Шуранова)

Re: пара

Красивые фото, красивая пара! Сейчас все свадебные фото - постановочные!

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: пара

а мне первые две не понравились, а остальные хорошо

Моя камера : Nikon D 7100
Мои объективы : Nikon 35/1.8, Tamron 90/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

9 (03.09.2015 16:47:28 отредактировано бывалый)

Re: пара

Yuri Titarenko
Борис Брумин 

Все остальные слишком наигранно

да вроде норм.почему наиграно?по чём видно?

Мужик на фото, так не может в реале
Понравилась 3!

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

10 (03.09.2015 16:49:14 отредактировано Yuri Titarenko)

Re: пара

бывалый

так не может в реале

да что не может,йома-йо??улыбаться или стоять?или ещё чего??не пойму

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

11

Re: пара

Юрий , наверное выражение лица, личное мнение моё!

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

12

Re: пара

бывалый

Юрий , наверное выражение лица, личное мнение моё!

понял) да там норм улыбка не натянута...ну да ладно

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

13

Re: пара

Зачем мужик в кадре , красотульку бы одну запечатлели красивее было бы!

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

14

Re: пара

Приятная серия! Обработка тоже нравится. Лучшие, на мой взгляд - вторая и третья.

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: пара

Yuri Titarenko
бывалый

так не может в реале

да что не может,йома-йо??улыбаться или стоять?или ещё чего??не пойму

)))))

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

16

Re: пара

Первые две. Остальные - стандарт.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: пара

Всем не угодишь!!!

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

18 (03.09.2015 17:35:56 отредактировано Анатолич)

Re: пара

Сколько людей, столько и мнений, если это не откровенный брак. "Мне первая, а мне вторая, а мне наоборот пятая...." Одному нравится строгий синий костюм, я не могу ходить без галстука, а кто-то из джинс не вылезает...   Я бы к этому спокойнее относился... Если нравится (и повторюсь, это не откровенный брак в виде жутких цветов, фокуса и т.д.) клиентам (или просто позируемым), то всё имеет право на жизнь.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

19

Re: пара

Анатолич

Сколько людей, столько и мнений, если это не откровенный брак. "Мне первая, а мне вторая, а мне наоборот пятая...." Одному нравится строгий синий костюм, я не могу ходить без галстука, а кто-то из джинс не вылезает...   Я бы к этому спокойнее относился... Если нравится (и повторюсь, это не откровенный брак в виде цветов, фокуса и т.д.) клиентам (или просто позируемым), то всё имеет право на жизнь.

Поэтому всегда говорят на форуме , клади одну фоту ,но самую лучшую на твой вкус!

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

20

Re: пара

Нормальная серия, но не понравилось тонирование и последнее фото-света выбиты.

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

21 (03.09.2015 17:53:47 отредактировано Анатолич)

Re: пара

Все имеющиеся в фотографии "правильности" все равно имеют под собой некоторую условность. Я уже не раз обращал внимание на форуме, что один и тот-же человек может в одном случае похвалить фотографию, а в другом сказать, что плохо, хотя фотографии друг от друга практически не отличаются. И это не относится "к переходу на личности". Просто сейчас вот он "так видит эту фотографию", плюс с другого монитора, дома хороший, на работе/у друзей  не очень, только что поругался с супругой/получил нагоняй от шефа/подчиненный накосячил - тут даже это влияет, один "жаворонок" и любит утро, другой "сова" и любит вечер... И повторюсь, это не относится к явному браку.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: PolBlack, Yuri Titarenko2

22

Re: пара

Анатолич

то один и тот-же человек может в одном случае похвалить фотографию, а в другом сказать, что плохо

любые оценочные суждения сильно зависят от настроения, это точно.

серия хороша, главное что есть цельность, а не разрозненность снимков.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

23

Re: пара

В общем - понравилось. Напишу о том , что мне увиделось и о чём не говорили . На втором фото ( на первом не так сильно) за счёт открытой диафрагмы вы не только " оторвали" девушку от фона , но "оторвали" и от её руки и парня . Мне это как то резануло глаза .

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

24

Re: пара

Анатолич

Все имеющиеся в фотографии "правильности" все равно имеют под собой некоторую условность. Я уже не раз обращал внимание на форуме, что один и тот-же человек может в одном случае похвалить фотографию, а в другом сказать, что плохо, хотя фотографии друг от друга практически не отличаются. И это не относится "к переходу на личности". Просто сейчас вот он "так видит эту фотографию", плюс с другого монитора, дома хороший, на работе/у друзей  не очень, только что поругался с супругой/получил нагоняй от шефа/подчиненный накосячил - тут даже это влияет, один "жаворонок" и любит утро, другой "сова" и любит вечер... И повторюсь, это не относится к явному браку.

Дело в том что цвет воспринимается В КОНТЕКСТЕ окружения.Поэтому там может быть нет - а тут да.
Там много зелени -тут мало -или много ее вариативности .
И еще..
Выбитых светов на последней может и нет но явно рядом...И делать так впритык  к яркости 255 -точно не стоит ( а тем более к печати)..
Лучше назначьте пипеткой край в 245.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: пара

Очень понравилась вторая! хоть там бОльше акцент и на девушке, но вот зато ее взгляд много говорит о мужчине рядом!

Спасибо сказали: Yuri Titarenko, tanuska_shuranchik2