Тема: что вас вдохновляет?

на содание определённого стиля работ(фотографий). наркотики, алкоголь и секс исключаем.

мне иногда попадаются в интернете интересные ссылочки, которые дают творческий толчёк. типа...

тут

Спасибо сказали: Sergey_71, Алла Авилкина2

Re: что вас вдохновляет?

собакин друг

на содание определённого стиля работ(фотографий). наркотики, алкоголь и секс исключаем.

мне иногда попадаются в интернете интересные ссылочки, которые дают творческий толчёк. типа...

тут

Зачем сразу все самое вкусное вычеркнули???

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Yuri Titarenko, Boris B2

Re: что вас вдохновляет?

собакин друг

на содание определённого стиля работ(фотографий). наркотики, алкоголь и секс исключаем.

мне иногда попадаются в интернете интересные ссылочки, которые дают творческий толчёк. типа...

тут

Спасибо за ссылку, проняло до мурашиков!

Re: что вас вдохновляет?

А по поводу вопроса - меня часто музыка

5 (05.09.2015 11:21:22 отредактировано Владимир Баевский)

Re: что вас вдохновляет?

Меня вдохновляет красота природы и людей, яркость предметоа и идеи свои и чужие.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

Re: что вас вдохновляет?

Борис Брумин 

Зачем сразу все самое вкусное вычеркнули???

как это?  про сало я ничего не говорил

Re: что вас вдохновляет?

Природа в первую очередь
Ну и алкоголь наводит на мысли)))

Моя камера : Canon 5DM4
Мои объективы : Canon 24-70 2.8 L, Canon 70-200 4 IS L, Canon 100 macro 2.8 IS L, Canon 16-35 4 IS L, Samyang 14 Гелиос

8

Re: что вас вдохновляет?

Всё что меня вдохновляет Вы исключили)))....фото мастеров, фильмы

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

9

Re: что вас вдохновляет?

Меня вдохновляет лишь мое желание или сделать приятное человеку или передать какую то эмоцию , которая западает в сердце мне ..Пока неумело , но учусь!!!Внешние "транквилизаторы" не нужны!))Пока хватает внутренней силы!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио