1 (13.09.2015 10:14:13 отредактировано Dino_ak47)

Тема: Продам свое оборудование

Не знаю можно тут или нет выкладывать подобного рода темы, но все же попробую, если что модераторы удалят. В общем распродаю свою технику, а именно то что осталось:
Объектив Canon ef 35mm 1.4L, в идеале, полный комплект + полярик от фирмы Tiffen - 52 000р

Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III полный комплект, кроме гарантийки, я ее потерял. Ресурс камеры 43452 кадра, проверял утилитой EOSMSG, так что запас еще очень большой по отношению к заявленному производителем. Из дефектов - небольшая потертость около кнопки слева, примерно 1 см в длину и 0,3 в ширину. Все в идеале, не ремонтировался, не был под водой и так далее, я к свое технике бережно отношусь. Стоимость - 105 000р.

Есть еще вторая батарейка оригинал и бат. блок - не оригинал, но без кнопки спуска затвора, выпала как то, но можно вместо нее сделать все что угодно. Так вот, вместе со 2-й батарейкой и бат блоком цена - 108 000р. Объектив 85 мм 1.2 продан(((

Все фотки скину в личку кому интересно. Почему продаю - так же в личку, если интересно.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

2

Re: Продам свое оборудование

Почему продаю... да тут все ясно, на никон переходите.

3

Re: Продам свое оборудование

Давайте не будем засорять тему. Только по делу. И да, нет не перехожу.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

4

Re: Продам свое оборудование

По делу

5

Re: Продам свое оборудование

Объектив продан. Остался mark III

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L