1 (20.09.2015 13:07:31 отредактировано Денис Анатольевич)

Тема: Референдум за разблокировку PolBlack'a

Уважаемые Модераторы, а также форумчане. Начну с того, что Паша есть одним из первопроходцев данного форума. Человек, критика которого очень важна форуму, без которой, многим начинающим и не только фотографам будет сложно. Pol действительно мог открыть глаза и не только топикстартеру... Согласен, это не дает право нарушать неприкосновенные Правила форума, но... Уверен, что каждый из нас делал в жизни ошибки. От себя лично прошу разблокировать Легендарного PolBlack'a, надеюсь, темы политического характера больше не затронут нас и Вас. Уважаемые форумчане, прошу поддержать меня в голосовании. Да будет дружба!

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: lockser, inc2

Re: Референдум за разблокировку PolBlack'a

Поддержал. Считаю воздействовать на нарушителей надо убеждением и .... примером.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, lockser2

3 (20.09.2015 13:31:00 отредактировано Ruslan Tonkih)

Re: Референдум за разблокировку PolBlack'a

На этом форуме много кого забанили, в том числе и по инициативе уважаемого Павла.
ЗЫ:
Это не похвала, если вы не поняли.

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Референдум за разблокировку PolBlack'a

Ruslan Tonkih

много кого забанили, в том числе и по инициативе уважаемого Павла.

Руслан, в том то и дело, что Павел уважаемый человек на этом форуме. Просто так бы никто к нему не прислушивался.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

5

Re: Референдум за разблокировку PolBlack'a

А что, с другим ником как-то по-другому критика складывается?

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Референдум за разблокировку PolBlack'a

Денис Анатольевич

Руслан, в том то и дело, что Павел уважаемый человек на этом форуме. Просто так бы никто к нему не прислушивался.

 Судя по всему, только на этом сайте к нему и прислушиваются. А по серьезному, нужно относится с уважением к любой нации.

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Референдум за разблокировку PolBlack'a

eugene.tukin

А что, с другим ником как-то по-другому критика складывается?

Не буду отвечать за всех, Жень, скажу только за себя. Для меня, изначально - да. И не знаю, сколько понадобится времени, чтобы привыкнуть.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

8

Re: Референдум за разблокировку PolBlack'a

Тема закрыта, так как изначально является провокационной. Каждый участник форума должен уважительно относиться друг к другу, независимо от того, сколько он на форуме по времени, и какой "вес" имеет его слово. Правила одинаковы для всех.

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1