1

Тема: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

В съемках ни одна женщина не пострадала. Снимались одни мужчины .( бывшие).










Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Евгений1954, Семен Володин2

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

О. Что химия с мужиками делает. Одно страшное  -   гормоны.....

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: al3001

3

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

жуть......

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: al3001

4

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

Ай бросьте..я вас умоляю...Так двигаться..позировать...показать именно женственность - не каждая девушка на фотосессии умеет.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

5

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

al300

Ай бросьте..я вас умоляю...Так двигаться..позировать...показать именно женственность - не каждая девушка на фотосессии умеет.

Обман всегда есть обман, как бы он красиво не двигался...
Лучше бы они оставались настоящими полковниками

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

Зачем все это?

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

7 (30.09.2015 20:44:37 отредактировано Gennadi)

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

al300

Так двигаться..позировать...показать именно женственность

Вы шутите???...Это не женственность ....Это всегда мерзкая и пересыщенная попытка перевоплотиться ....И игра всегда в похотливую женщину !!и это мерзко ..уж простите!!! Но пидераст остается пидерастом!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Александр М.1

8

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

al300

Ай бросьте..я вас умоляю...Так двигаться..позировать...показать именно женственность - не каждая девушка на фотосессии умеет.

Вам что, настоящих женщин не хватает? Это же неестественно! Никогда не понимал людей, которым такое нравится. И главный вопрос: Зачем все это? P.S. Мужчинами там даже и не пахнет.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM
Спасибо сказали: Gennadi, Александр М.2

9

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

Вам что, настоящих женщин не хватает?

Это вопрос ко мне? Хватает.Одной...уже 28 лет...
И?
Это шоу.И по своей сути и содержанию -дост интересно.необычно..красиво...
А вы бы не пошли на него?
А шоу и выставки с собачками вас бы более устроило?
Или оно не выражает просто издевательство над животными -заставляя их что то делать...наряжание в одежды..и получение призов за СОБАК -  которые в этом шоу не понимают НИЧЕГО...Хоть в морду этот приз ткните собаке.
Это  гуманее??

давайте не будем перегибать палку..А то так можно далеко зайти....

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Oleg Roscovoi1

10

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

al300

..А то так можно далеко зайти....

.....куда уж дальше

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Gennadi1

11

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

al300

Это  гуманее??

Вопрос не в гуманности!!! Вопрос в издевательстве и попрании человеческой сущности!Ведь все эти шоу -это лишь пропаганда толерантности!!И толерантности к извращениям сущности человека ....и пропаганде вымирания человеческого общества...Шоу с собачками наверное неправильные -это человек потешает себя !И тут больше нравственный аспект!!А вот с содомией -это духовный аспект !!Это уже смерть нашего общества!!Иначе не назавёшь!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Peter, Юрий Лис2

12

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

...куда уж дальше

Дальше..это когда мы все являемся продуктом общества. ( почитайте психологию) И все наши убеждения нам втюхали с детства школа...папа....бабушка....книжки..
Если бы с детства нас учили таскать юбку на голове -мы бы по сей день так и делали....И считали это вполне нормальным.
Мы привыкли тыкать в кого то пальцами..кричать -вооот..он не такой как все мы....ф топку его.....он не по стандартам.
Только все резко меняется когда ..если вдруг...это коснулось вас самих.( а не кого то там..за океаном...чьих то детей)... - а ваших.
Вот тогда и посмотрели бы на такую принципиальность в вопросах этики...в отношении СВОИХ детей..

Хватит это обсуждать..
Спасибо.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

13

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

Gennadi

Ведь все эти шоу -это лишь пропаганда толерантности!!И толерантности к извращениям сущности человека ....и пропаганде вымирания человеческого общества...

кстати о толерантности:

"Толерантность — термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма, приводя её к апатии и безразличию. Полная толерантность — это смерть…"

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

14

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

lirika
Gennadi

Ведь все эти шоу -это лишь пропаганда толерантности!!И толерантности к извращениям сущности человека ....и пропаганде вымирания человеческого общества...

кстати о толерантности:

"Толерантность — термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма, приводя её к апатии и безразличию. Полная толерантность — это смерть…"

Или проще !!СПИД!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

15

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

Фотография размещена не в домашнем альбоме. Давайте обсуждать фотографию, а не философию разводить.

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

Эх как всех тема толерантности зацепила!  О самом репортаже никто не написал.... 
Мне кажется, или фотограф имеет право отражать любые стороны жизни, раз уж они существуют?

Спасибо сказали: Алексей Шмидт1

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

А театр "Кабуки"?
Однако глуп у нас народ... Очень глуп...

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Jupiter 37A, Helios 44-2
Портфолио

18 (05.02.2016 09:07:57 отредактировано Александр М.)

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

Даниил Владимирович

А театр "Кабуки"?
Однако глуп у нас народ... Очень глуп...

Знать и Вы не исключение. А в "Кабуки" выступают не транссексуалы, а полноценные мужчины. Не путайте горячее с мягким.

Спасибо сказали: lirika, Сибирячка2

19

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

Модератор: "Фотография размещена не в домашнем альбоме. Давайте обсуждать фотографию, а не философию разводить."
Название темы очень провокационное, поэтому все обсуждения и сползают в эту область.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

20

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

для репортажа фото не плохие, но на некоторых есть шум

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

21

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

В начале не поверил автору, думал шутит но присмотревшись понял, шутки тут нет
Ну действительно гляньте на 3 фото с низу, это ведь женщина, как бы не лопухнутся в жизни))

Re: Аах, какой БЫЛ мужчина !! ( настоящий полковник).

Александр М.
Даниил Владимирович

А театр "Кабуки"?
Однако глуп у нас народ... Очень глуп...

Знать и Вы не исключение. А в "Кабуки" выступают не транссексуалы, а полноценные мужчины. Не путайте горячее с мягким.

Да не уж-то вы сами проверяли? В прочем, почему нет...

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Jupiter 37A, Helios 44-2
Портфолио